На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    А вот потому и не взяли, что маразм-шизанутость за ней давно наблюдали.Избавиться и забыть
  • Олег Самойлов
    Мадам anna_n8mailru Надежда Антошкина могла бы назвать пару-тройку НАШИХ товарищей, родных россиян, кто бы трудился З...Мрачные прогнозы ...
  • Андрей Корольков
    А что, Армения ещё существует? Я думал, что Пашиняна пристрелили после предательства Карабаха , а все армяне слились ...Пашинян пытается ...

ЗАПОМНИ ЭТИ ПРАВИЛА!!! Они помогут тебе стать Счастливой и Свободной личностью!

Во времена,когда еще не было так развито интернет общение, сослуживица, (как мне тогда казалось уже пожилая женщина,мне было всего 23, а ей 56 ;))),таким же молодым и активным как я на 8 Марта подарила открытки с пожеланиями и вкладышем,на котором было написано:

 ЗАПОМНИ ЭТИ ПРАВИЛА!!!

 Они помогут тебе стать Счастливой и Свободной личностью!

 1. Правило Зеркала.

 Окружающие меня люди отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я так хочу, я это позволяю. Если кто-то снова и снова обманывает меня, значит, я склонна к тому, чтобы поверить любому. Так что, обижаться не на кого.

 2. Правило Выбора.

 Я осознаю, что все происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора. И если сегодня я общаюсь со скучным человеком, значит, я сама скучная и занудливая. Нет плохих и злых людей – есть несчастные. Если я разгребаю их проблемы, значит, мне это нравится. Так что не к кому предъявить претензии. Я сама причина всего, что происходит со мной.

 Автор и творец своей судьбы - я сама.

 3. Правило Погрешности.

 Я согласна с тем, что могу ошибаться. Не всегда мое мнение или мои поступки другие люди должны считать правильными. Реальный мир не только черное и белое, есть еще светло-серое и темно-белое. Я не ИДЕАЛ, я просто человек и имею право на ошибку.

 Главное – суметь признать её и вовремя исправить.

 4. Правило Соответствия.

 Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, чего заслуживаю, не больше, не меньше, касается ли это отношений с людьми, работы или денег. Если я не могу любить человека на полную катушку, смешно требовать, чтобы этот человек ТАК любил меня. Так что, все мои претензии бессмысленны. И вместе с тем, когда я сама решаю измениться - меняются и окружающие меня люди (в лучшую сторону)

 5. Правило Зависимости.

 Мне никто ничего не должен И Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!!!

 6. Правило Присутствия.

 Я живу здесь и сейчас. Прошлое НЕ ВЕРНУТЬ, о нем не стоит жалеть и думать. Будущее нам не известно, потому что его еще нет. Пока я живу настоящим, я НАСТОЯЩАЯ.

 Есть повод порадоваться.

 7. Правило оптимизма.

 Пока мы ругаем жизнь, она проходит мимо. Ведь жизнь - это все то, что с нами происходит здесь и сейчас, пока мы строим совсем другие планы.

 ..Глаза видят, ноги ходят, уши слышат, сердце работает,

 Душа радуется. (Могло ведь быть и хуже…).

 Жизнь прекрасна!

 Остальное зависит от меня!

 Прошло 38 лет,но перечитывая периодически эти правила,убеждаюсь как же она была права. Их действительно нужно запомнить как таблицу умножения и следовать им.

Картина дня

наверх