На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да, бабы есть бабы. "Пять подружек про шестую так судачить не должны". А Саш - наглядный пример.Пенсионерам здесь...
  • Наталья Эрнст
    Они там все заразны - халявой...Запад доступно об...
  • Валентин Щербаков
    Надо меньше слушать басни пиндосов и гейропейцев, а всем миров уничтожить фашистский Израиль и главного жандарма мира...Израиль против вс...

Почему не любят русских?

 Я давно хотела открыть эту тему. Почему-то нас, русских, не любили в СССР, да и сейчас , по-моему, ещё больше не любят. Прибалтийские государства всегда не любили(ненавидели) русских. Мой муж был в санатории (как передовику профком выделил путёвку) в Пярну. Вот с его слов. Он рассказывал, что, если ты задаёшь вопрос по-русски, они(прибалты) делают вид, что не слышат. Отношение прибалтов к русским очень плохое было. Они считали и считают нас оккупантами. Вспомните, недавно много говорили о ветеранах войны, какое у прибалтов отношение к ветеранам-русским, которые всю жизнь прожили в Прибалтике, и которым нет сейчас там покоя. А на Украине? Ведь мы все -славяне, у нас одни корни. Они нас называют "москалями". И в недалёком прошлом, когда Юшенко был у власти, запрет ввели на русский язык. А там ведь много русскоязычных. Хорошо, что сейчас ситуация изменилась.Я никого не хочу обидеть! У простых людей, я думаю, отношение к нам не изменилось. Многие имеют родственников и в России и на Украине. А ведь раньше (в самом начале зарождения)Россия называлась Киевская Русь! За границей нас не любят потому, что нет культуры поведения у наших сограждан. Вырвались, как говорится, на свободу. И в советское время, выезжая в "братские страны", многие вели себя.... Конечно, у нас тогда "сухой закон" был, прилавки пустые... А сейчас в основном там отдыхают " новые русские".

Так почему нас, русских, не любят?

Картина дня

наверх