На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Так его растерзают родственники убитых в Крокусе, в течение первых же пяти минут, как только он выйдет из СИЗО! Главн...Новые неожиданные...
  • Валерий Фоменков
    Ну, с этим то всё понятно. Взяли живым, потому что была необходима информация. А вот после получения информации - тол...Новые неожиданные...
  • ВАРЯГ РУС
    Потому что силовики желают прочесть его сочинение на тему "как я (он) провёл лето".Новые неожиданные...

Ни единого лишнего звука - вот это и есть шедевральная музыка Джеймса Ласта

 

На эти выходные музыкальная страничка посвящается музыке нашего детства, волшебной музыке Джеймса Ласта...

 

 

Джеймс Ласт (настоящее имя Hans Last) родился в Бремене в 1929 году, последние несколько десятков лет жил в США. Свой оркестр он создал в 1964 году и стал писать танцевальные аранжировки популярных мелодий различных исполнителей. Вместе с коллективом записал около 50 альбомов общим тиражом 60 млн экземпляров. 

Оркестр Джеймса Ласта успешно гастролировал по многим странам, включая Канаду, СССР, Великобританию, Австралию, Новую Зеландию и страны Скандинавии. Гастролируя по СССР, один из альбомов Джеймс Ласт посвятил русским мелодиям. 

Джеймс Ласт, автор композиции «Одинокий пастух» (The Lonely Sheperd, Einsamer Hirt), скончался во Флориде, в июне 2015 года, в возрасте 86 лет.

Ну что - понаслаждаемся душевной музыкой Джеймса, музыкой, зарождающей в душе самые чудесные чувства...

Джеймс Ласт "Жизнь прекрасна":

 

Джеймс Ласт - ПОЛЕТ КОНДОРА:

  

Джейм Ласт - 'Одинокий Пастух':

 

Ретро 60 е - Little Man- Оркестр Джеймса Ласта(клип):

 

James Last - Biscaya 1981:

 

Приятных выходных!

 

Картина дня

наверх