На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • radiofree
    Там своих соплеменников хватает.Жаль,что семья пошла в эту поганую харчевню,прошли бы мимо и было бы всё нормально.Не...Мигранты - угроза...
  • star
    надо их обанкротить-не ходить в их кафе,магазины,не покупать шаурму-вам,что своего  мало?Мигранты - угроза...
  • Александр Лагуткин
    Сколько же можно терпеть бесчинства азербайджанской мафии в России!?  Почему этих мигрантов за нарушение закона не ли...Мигранты - угроза...

В БРИТАНИИ ПРИЗНАЛИ, ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД РАЗРЕШЕНИЯ УКРАИНСКОГО КРИЗИСА - ПРИСОЕДИНЕНИЕ ДОНБАССА К РОССИИ

единственный выход разрешения украинского кризиса - присоединение Донбасса к России

 

В Британии считают, что причиной украинской катастрофы, стало, подогреваемое Вашингтоном, желание ЕС расшить свою империю. Однако Запад не учел всех последствий и теперь единственный выход - присоединение Донбасса к России, пишет издание The Telegraph.

 

Запад просчитался, когда приветствовал свержение избранного народом украинского президента и приход к власти в Киеве марионеточного правительства. ЕС и США не учли, что русскоязычное население Украины предпочтет "перейти под управление московских властей, чем оставаться со странным правительством, которого не понимали" - утверждает в своей статье Кристофер Брукер, эксперт по политике ЕС.

 

Запад занял "безумную" позицию, обвинив Путина в агрессии и раскритиковав его действия по присоединению Крыма.

"Безумием в опасной степени было для Запада так реагировать, когда Керри назвал крымский референдум "невиданным актом агрессии", принц Чарльз позволил себе сравнить Путина с Гитлером, а баронессу Эштон, карикатурного "министра иностранных дел", в Киеве встречали с одобрением и криками "Европа, Европа" около двухсот тысяч украинцев, которым заплатил Брюссель" - заявляет автор.

Спустя три года после начала конфликта, ставшего причиной гибели почти 9 тыс. человек, Запад, придерживающийся прежнего мнения, "ничтожно бессилен". Именно это бессилие, считает Брукер, и свидетельствует о том, что единственный выход из кризиса - присоединение Донбасса к России.

 

фото: Job-sbu

Автор:Наталья МИХЕЕВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх