На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Балу -
    Если что-то пошло не так - обвиняй во всем Россию... Ну или Трампа... Они ж уже и собственную импотенцию с Россией св...В США истерика. N...
  • Михаил Бердников
    Сегодня сказали эксперты по 1 каналу,что США превращается в страну 3-го мира,когда всё ломается и рушится,не находитс...Рухнувшее величие...
  • Евгения Баринова
    БРАВО!  ОЧЕНЬ ОСТРОУМНО!!!В США истерика. N...

Блогера, осквернившего портрет ветерана, приговорили к 4 годам колонии

Мосгорсуд в пятницу, 24 декабря, назначил 19-летнему жителю Московской области Матвею Юферову наказание в виде 4 лет лишения свободы в колонии общего режима. Также его лишили права на 5 лет заниматься деятельностью, связанной с размещением материалов в Интернете. Об этом сообщила руководитель пресс-службы прокуратуры Москвы Людмила Нефедова.

Ранее во время прений сторон прокурор просил приговорить блогера к 5 годам колонии. Суд чуть смягчил наказание, однако все равно вынес достаточно суровый реальный приговор за вопиющий поступок недоблогера.

По данным следствия, ночью 25 ноября Юферов, находясь на Аллее славы ветеранов ВОВ в Измайлово, осквернил стенд, посвященный ветерану войны гвардии-лейтенанту Анатолию Александровичу Фролову, награжденному Орденом Великой Отечественной войны I степени, многочисленными медалями, в том числе "За оборону Москвы". Свои действия, а именно как он мочится на стенд, Юферов снял на телефон, после чего разместил в социальной сети.

РГ

Картина дня

наверх