На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Хамдан Джабер
    Убийство руководства ЧВК "Вагнер". Вот куда ведут следы деятельности этого Тимура.Замминистра оборо...
  • Александр Свитайло
    В 2008 году в США разразился кризис, аукнувшийся во всем мире. Казалось бы, какое отношение Россия имеет к их ипотечн...Штормовой финал: ...
  • Геннадий Б
    И что же сбылось, что он наванговал?Штормовой финал: ...

Вашингтон делает Москве странные намеки и просит не публиковать свой ответ по гарантиям безопасности

Pixabay

Ответ на требования Москвы по гарантиям безопасности Вашингтон предоставит на следующей неделе, но американская сторона просит его не публиковать. Об этом сообщает газета The Washington Post со ссылкой на источник.

Ранее пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки подтвердила, что письменный ответ на инициативы Москвы будет представлен на следующей неделе. При этом американская сторона просит российских коллег не публиковать документ.

Однако в Госдепе допускают, что Кремль захочет опубликовать ответ. Отмечается, что реакция Вашингтона не будет соответствовать выдвинутым Москвой требованиям в полной мере, но ознакомиться с документом «имеет смысл», - пишет «ПолитЭксперт».

Возможно, в документе будут какие-то уступки со стороны США, о которых никто не узнает (мнение автора).

 

МИД РФ жестко напомнил США о требованиях России по гарантиям безопасности.

Картина дня

наверх