На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Балу -
    Если что-то пошло не так - обвиняй во всем Россию... Ну или Трампа... Они ж уже и собственную импотенцию с Россией св...В США истерика. N...
  • Михаил Бердников
    Сегодня сказали эксперты по 1 каналу,что США превращается в страну 3-го мира,когда всё ломается и рушится,не находитс...Рухнувшее величие...
  • Евгения Баринова
    БРАВО!  ОЧЕНЬ ОСТРОУМНО!!!В США истерика. N...

"Миллион алых роз" в восхитительном исполнении корейских девушек

 

Песня «Миллион алых роз» в первую очередь известна как визитная карточка Аллы Пугачевой. Мало кто знает, что в ее основе лежит крайне романтическая история.

В начале прошлого столетия художник Нико Пиросмани воспылал безумной страстью к актрисе Маргарите. Неприступная красавица отвергала любые ухаживания мужчины и одарила его поцелуем лишь после того, как получила в подарок несколько доверху наполненных цветами повозок.

Легенда эта до сих пор так и не получила достоверного подтверждения. Тем не менее именно она вдохновила Андрея Вознесенского на стихи, которые легли в основу песни. Сама Пугачева, кстати, противилась включению «Миллиона…» в свой репертуар.

Сейчас, впрочем, песня эта весьма популярна не только у нас. Японцы, например, ее просто обожают.

В данном видео «Миллион алых роз» исполняет корейская группа, и справляются с этим девушки просто превосходно!

 

 

Честно говоря, слегка непривычно слышать знакомую мелодию в настолько необычном исполнении. Поют красавицы весьма достойно, да и уровень игры у них выше всяких похвал.

Красные розы

 

 

 

Картина дня

наверх