На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Пелимский
    Даже не дурак, а просто - дурачок.... знаешь ли ты , элой, что царя валили свои же генералы, среди которых было много...Мигранты - угроза...
  • Sergey Korotun
    А кому уважаемый Н.Патрушев всё это говорит, интересно? Нам? Так мы это уже давно видим, знаем, вопим об этом. А если...Мигранты - угроза...
  • Anatoly Kiselev
    Хорошо, когда всё хорошо кончается.Слова, слова...

Американский Patriot все-таки сбил российский "Кинжал". Но есть нюанс...

Рынок оружия – весьма конкурентный, и реклама здесь  никогда не бывает лишней. Особенно если эта реклама идет с реального театра военных действий. Однако поддержка нацистской Украины приносит несчастье всем, кто с ней связывается. 
 
Вспомним хваленые байрактары, на которые Киев буквально молился. Беспилотник получил хорошую рекламу в боях за Карабах. Фирма Baykar очень надеялась, что слава «непобедимого БПЛА» на Украине укрепится еще больше, но все пошло не по плану. Армейская ПВО России практически не оставила байрактарам шансов. И вот уже год о «легендарных» беспилотниках ничего не слышно. Хотя нет: недавно один из них потерял управление  и долго кружил над Киевом, пока его не пристрелили свои же, добив попутно и репутацию турецкого производителя.  
 
Еще одним фетишем для укронацистов стали американские РСЗО «HIMARS». Буйство пропаганды продолжалось довольно долго, однако последнее время и они куда-то пропали. А еще из-за океана подоспела классическая «зрада»: американские военные пожаловались, что, оказывается, «хаймарсы» потеряли эффективность из-за российских систем радиоэлектронного подавления.  
 
Последнее время восторги киевских неонацистов достаются «легендарному» ПВО Patriot. Не успели в Киеве его расчехлить, как тут же сообщили, что сбили  российскую гиперзвуковую ракету «Кинжал». Тут нужно напомнить, что американцы до сих пор «гиперзвук» не осилили, и очень по этому поводу нервничают. Поэтому Пентагон поспешил подтвердить заявление своих вассалов. Хотя эта новость была воспринята с недоверием даже на Украине. Ну а потом последовало закономерное разоблачение  фейка.
 
Сегодня по мифу о непобедимом американском оружии был нанесен еще один удар. Как и было предсказано, Patriot все-таки сбил российский "Кинжал". Но есть нюанс: не ракетами. 

Ракеты  устроили жителям Киева световое шоу. Вроде бы бесплатное, но нюанс есть и тут: за две минуты Patriot расстрелял в небо более 150 миллионов долларов. Уничтожение прилетевшего на салют "Кинжала" обошлось еще примерно в 450 миллионов долларов - столько стоит сам комплекс Patriot, самоотверженно принявший удар на себя.
 
Дальше, видимо, в планах заокеанских «рекламодателей» пиар танков «Абрамс». Если, конечно, к тому времени будет, у кого заказывать рекламу…

https://t.me/maximgrigoryev

 

https://vk.com/video-219162595_456239106

..."Российские эксперты уверяют, что использовалась сложная схема, в которой главную скрипку играли пустышки. Речь о ракетах, который шли без боекомплекта и должны были отвлечь на себя средства ПВО. Поскольку отличить подобные ракеты от боевых крайне сложно, а в условиях ночного удара невозможно, то украинская ПВО была приведена в полную готовность. Судя по всему, количество пустышек было немалым, поскольку свидетели рассказывают о высокой интенсивности стрельбы при помощи ПВО.

Первой под раздачу попала ЗРК IRIS-T. Сообщается, что как только ПВО засветилось, пытаясь сбить многочисленные цели, по ней тут же нанесли удар с помощью «Кинжала». Суть в том, что ЗРК IRIS-Т взлетела на воздух, после чего пришла очередь американского комплекса. Эксперты отмечают, что на этот раз задумка российского командования оправдала себя на все 100%. Якобы, за счёт высокой интенсивности использования ПВО, удалось быстро определить места базирования подобных комплексов. Повторимся, что по меньшей мере один ЗРК IRIS-T был уничтожен сразу, после чего ещё один ЗРК Patriot. Не исключено, что потери оказались выше, но проверить или доказать подобную информацию не представляется возможным. Предполагается, что как минимум два «Кинжала» точно попали в цель, что привело к подрыву не только американской ПВО, но и дорогостоящей радиолокационной системы западного производства..."

https://overclockers-ru.turbopages.org/overclockers.ru/s/blog/TEXHAPb/show/93364/giperzvukovye-kinzhaly-v-kieve-unichtozhili-za-odnu-noch-zrk-patriot-i-zrk-iris-t-na-1-mlrd

Картина дня

наверх