На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Сколько же можно терпеть бесчинства азербайджанской мафии в России!?  Почему этих мигрантов за нарушение закона не ли...Мигранты - угроза...
  • Александр Павлов
    Не закончили оплакивать мотоциклиста , зарезанного азерами и вот опять 19 апреля азеры убили мужчину, за то что защит...Мигранты - угроза...
  • Александр Павлов
    А кто допустит этот референдум?Мигранты - угроза...

В США истерика. NYT: Россия усилила информационное вмешательство в принятие решений в органах власти США

Как же мне нравится, когда их так заносит. Знаете, с одной стороны смешно читать, а с другой - гордость берёт за нашу страну и Владимира Владимировича лично. Ведь, согласно версии Нью-Йорк Таймс, команда нашего Президента вот так вот легко и просто может влиять на принятие решений в органах законодательной власти США...

Итак, наслаждайтесь:

Как же мне нравится, когда их так заносит. Знаете, с одной стороны смешно читать, а с другой - гордость берёт за нашу страну и Владимира Владимировича лично.

"Россия наращивает свои усилия по подрыву военного финансирования Кyiva со стороны США и Европы, согласно экспертам по дезинформации и оценкам разведки. Одной из основных тактик Кремля является усиление онлайн-аргументов в пользу изоляционизма в преддверии выборов в США.

Активизированные операции, проводимые помощниками президента Владимира Путина, происходят в критический момент дебатов в США по поводу выделения военной помощи. Российские оперативники закладывают основу для того, что могло бы стать более сильным толчком в поддержку кандидатов, выступающих против выделения нового финансирования из бюджета страны, говорят официальные лица США и независимые исследователи.

Следователи утверждают, что фирмы, работающие в сети “Doppelgänger”, создают поддельные версии реальных новостных сайтов в США, Израиле, Германии и Японии, среди других стран. Официальные лица США отметили, что эти методы особенно затрудняют идентификацию российских операций.

Американские спецслужбы считают, что Кремль начал свои полномасштабные усилия по оказанию влияния. Путин, вероятно, перейдет к операциям влияния, которые более непосредственно поддерживают бывшего президента Дональда Трампа, предполагаемого кандидата от республиканцев".

Ну да, всё правильно. А ещё мы все на Госуслугах будем за вашего нового президента голосовать. Так что, готовьтесь! Как мы решим, так у вас и будет...

На западе

Картина дня

наверх