На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Так его растерзают родственники убитых в Крокусе, в течение первых же пяти минут, как только он выйдет из СИЗО! Главн...Новые неожиданные...
  • Валерий Фоменков
    Ну, с этим то всё понятно. Взяли живым, потому что была необходима информация. А вот после получения информации - тол...Новые неожиданные...
  • ВАРЯГ РУС
    Потому что силовики желают прочесть его сочинение на тему "как я (он) провёл лето".Новые неожиданные...

Нас исключили из ежегодного мужского рейтинга

Что творят, что творят....Ну ладно, "Северный поток-2" приостановили, от этого никому не холодно и не жарко, но ведь на святое покусились!

Сначала прошла инфа, что теперь в Россию будут поставлять только закрытые фисташки.

Нас исключили из ежегодного мужского рейтинга

Таня звонила мне и орала, что нам конец, этого мы не выдержим, а я успокаивала ее и обещала восстановить навыки из детства - колоть орехи дверью. В крайнем случае, можно заставить делать это внуков - пусть развивают мелкую моторику рук.

Только мы слегка пришли в себя после возмутительного цинизма наших западных партнеров, как - и снова здравствуйте!

Случилось страшное - нашу страну исключили из ежегодного рейтинга длины мужского полового органа.

Нас исключили из ежегодного мужского рейтинга

Ну это прямо жестко. Жестко!

Россия, конечно, лидером-лидером в этой битве мужских интеллектов не была, прямо скажем - в Африке и поумнее мужчины живут. Но в первой трети списков, говорят, ее сыны достойно представляли свое отечество, размахивая над головой ... флагами..

Кто бы сомневался!

А теперь, между прочим, опять наверх полезли американцы, которые нам в этом смысле не конкуренты - примерно как в фигурном катании и лыжном спорте.

Теперь они наконец-то смогли занять почетное 59 место в мировых списках и радостно дергают друг друга за свои IQ. Это славная победа!

Нас исключили из ежегодного мужского рейтинга

Ну что вам сказать? Лидируют представители Эквадора (17, 6 см), Камеруна (17 см) и Боливии (16,51 см). Надо же, прямо дышат друг другу в этот самый... в затылок, да. От каких-то миллиметров зависит победа!

На последнем месте, размахивая достоинством, идет Камбоджа (10,4) Надо же, я думала почему-то, что Китай.... Но не надо расстраиваться, как известно, мал клоп, да вонюч! Так что размер - не показатель.

Впрочем, к итогам надо относиться с некоторой критичностью, ибо он основывался на опросах. То есть это не фактические размеры, а то, что мужчины рассказали.

Лично я к своим годам убедилась уже окончательно в том, что эти особи, если прижмет, расскажут вам все, что угодно, вплоть до сказок Венского леса, да еще будут так честно таращить свои голубые глаза, что туда хочется ткнуть пальцем. Прямо в середину!

Нас исключили из ежегодного мужского рейтинга

Поэтому я бы все-таки немного занизила среднестатистические данные - хотя бы на пару сантиметров.

А ежели руководствоваться официальными данными, у нас было 15, у американцев - 14.

Вот я так и думала, между прочим. Это все объясняет! Комплексы, комплексы...

Нас исключили из ежегодного мужского рейтинга

У нас свои ЗРК, у них свои...Ма-а-аленькие!

Дилетант о политике

 

.

Картина дня

наверх