На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    В 2008 году в США разразился кризис, аукнувшийся во всем мире. Казалось бы, какое отношение Россия имеет к их ипотечн...Штормовой финал: ...
  • Геннадий Б
    И что же сбылось, что он наванговал?Штормовой финал: ...
  • Eduard
    Всё просто США воруют чужое имущество по смехотворным причинам,какюи Европа рабская! Европаот американской сиськи всё...Штормовой финал: ...

Нэнси Пелоси в Армении

Нэнси Пелоси в Армении

До чего, как я погляжу, болит душа у Штатов за страны постсоветского пространства! Ну везде ребята сунут свои звездно-полосатые носы!

За Афганистан бы так переживали, честное слово. А то забыли, как будто никто на шасси не висел и с крыш не эвакуировался. Память как у бабочек!

А ранимые какие! Я когда вчера прочитала, что с обочины на пути кортежа Нэнси Пелоси убрали щит с фотографией Путина, ржала, как Собчак - ну это ж надо! Это ж надо так опасаться!

И правда, а вдруг она растает от взгляда Темнейшего! Что они тогда хозяевам скажут? Где старушка?

Нэнси Пелоси в Армении

Много ли ей надо...

Я б еще святой водой побрызгала - чисто по приколу. Проверить реакцию - будет шипеть или нет? Ну интересно же.

Ну как дети, ей-Богу! Вчера бабушку встретили, а сегодня уже требуют выхода из ОДКБ. В ЕС, небось, собрались? А то там как-то скучновато становится.

Нэнси Пелоси в Армении

Вышло, конечно, не особо много народу - до пятисот человек, но с американскими флагами почему-то. И с флагами Евросоюза.

Надо же, какое совпадение, правда? Пелоси приехала, и тут же совершенно случайно начался митинг. Бывает же такое!

В общем, все как у классика - смешались в кучу кони, люди...И все чего-то требовали. Им нужные реальные союзники!

Реальные союзники - это очень правильно. У меня встречный вопрос - а на кой они нужны "реальным союзникам"? Реальные союзники прямо тоскуют без них!

Нэнси Пелоси в Армении

16 сентября секретарь Совбеза Армении Армен Григорян заявлял, что его страна "ожидала и продолжает ожидать от ОДКБ военной и военно-политической помощи". По его словам, республике нужна "соответствующая поддержка для защиты собственного суверенитета". Позже глава Совбеза выразил разочарование тем, что ОДКБ соответствующую поддержку оказывать не спешит.

Так вы определитесь сначала, с красными вы, с белыми или с зелеными, а там и до поддержки дело дойдет.

А бабушка вчера плакала, между прочим, возле памятника. Расчувствовалась!

Нэнси Пелоси в Армении

Переживаю за демократию.

 

Дилетант о политике

Картина дня

наверх