На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир
    Автор наплел отсебятину, чтобы нас успокоить за глупость российских банкиров.Почему не стоит ж...
  • Надежда Каштанова (казакова)
    всё хорошо закончилосьПропал дед
  • Элеонора Коган
    И шагомер. подарок сыновей, и найденный щеночек Цезарь пробудили в Иване Дмитриевиче интерес к жизни!!!!Пропал дед

ПУТИН ОТКРЫТО КИНУЛ ВЫЗОВ ЗАПАДУ: ВПЕРВЫЕ ВРАГИ НАЗВАНЫ ПОИМЁННО

Путин открыто кинул вызов Западу: Впервые враги названы поимённо

Выступление Владимира Путина перед принятием в состав России новых субъектов – ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей уже вошло в историю. Помимо самого исторического факта собирания русских земель, выступление русского президента по нерву напоминало уже ставшую знаменитой Мюнхенскую речь, после которой наша Родина встала на путь суверенизации. Что будет после сегодняшних слов Путина, покажет время, но мы, безусловно, стали свидетелями исторической речи, основные тезисы которой необходимо выделить.

Духовное над материальным

Начал русский лидер с экскурса в недавнюю историю страны, когда усилиями наших противников и внутренних предателей был развален Советский Союз.

Распад СССР обернулся катастрофой,

– напомнил Путин, а "народ был поставлен перед фактом". Как следствие этого предательства Запад получил то, к чему стремился несколько столетий: "До богатств России Запад смог добраться в конце XX века".

И в достижении своих целей Запад не останавливается ни перед чем:

Они подсаживали целые народы на наркотики, устраивали настоящую охоту на людей и зверей, что противно самой природе человека.

Эта политика не просто продолжается и сейчас – в последние годы она становится всё более агрессивной. Сейчас в западных странах культивируются самые грязные извращения и выдаются за норму.

Они отрицают нравственные нормы, религию, семью, – отметил Владимир Путин. – Запад лжив и лицемерен насквозь.

Только так они могут навязывать свою волю странам, где порядочность и нравственность ещё не утратили своей ценности. С шулером нельзя садиться за игру, он всё равно обманет. И в этой игре для шулера хороши все средства: англосаксам уже мало санкций, они перешли к диверсиям на "Северном потоке".

Для России же нравственные законы всегда были основополагающими жизненными принципами:

Мы боремся за справедливость, за то, чтобы диктат и деспотизм остались в прошлом. Россия всегда будет Россией. Мы и сейчас защитим наши ценности, нашу Родину,

– напомнил русский президент о временах, когда Запад сбросил Россию со счетов.

Начавшийся слом западной гегемонии необратим, как прежде уже не будет. Это битва за наш народ, за большую историческую Россию!

– подчеркнул Путин, добавив, что "западные элиты не собираются искать выходы из кризисов, которые возникли по их вине задолго до СВО".

 

Кушай доллары!

Затевая санкционный блицкриг против России, они полагали, что смогут построить свой мир,

– отметил Владимир Путин, но "людей нельзя накормить напечатанными долларами и евро". Россия обрела продовольственную безопасность за последние годы, но Западу,

чтобы выпутаться из очередного клубка противоречий, нужно сломать Россию.

И, как всегда, громче всех "Украли!" кричит сам вор:

Они переводят стрелки на Россию – опять врут.

Это принцип существования этих мерзавцев. В этом и есть цивилизационные противоречия русской цивилизации с цивилизацией извращенцев.

Им вообще не нужна Россия. Она нужна нам,

– подчеркнул президент России.

Западу важно, чтобы все страны сдали свой суверенитет США, им просто не даёт покоя, что в мире есть такая огромная и богатая страна. Не даёт уже много столетий.

– отметил он. Пока есть мы, они не успокоятся. Россия – это как совесть, она грызёт мерзавцев одним своим существованием.

Далее русский лидер обратился к нашим воинам, которые сейчас находятся на передовой, и их близким, переживающим за своих родных:

Хочу сказать, какой враг нам противостоит. Те, кто нам противостоит, сбросили маски и показали, кто они есть. Наши братья и сёстры на Украине увидели, что правящие круги Запада готовят всему человечеству. Россия устояла, возродилась, окрепла, при этом Запад продолжает искать шанс разрушить Россию.

 

Пополнение в семье

Далее Владимир Путин перешёл к прошедшим референдумам и присоединению освобождённых земель к Большой России.

Выбор людей обсуждать не будем, Россия его не предаст, – заявил он. – Россия всегда будет Россией. Мы и сейчас защитим наши ценности, нашу Родину.

И самое главное, что русский лидер чётко дал понять и западным горлопанам, и внутренним предателям, что

У нас другое – своё – будущее.

Верно, Владимир Владимирович, у нас Русское будущее. А кто не согласен – на выход. Пока мы добрые.

источник

 

*  *  *

Да, в своей речи Владимир Владимирович выдал по первое число. Никто из мировых лидеров такого не говорил и не называл запад тем, кем (чем) он и является. Преступником. Колонизатором. США собирают дань со всего мира. Европейские элиты предали интересы своих стран. Германия и Япония оккупированы США. Западные элиты остались колонизаторскими. Весь мир видит хамство и ложь. Лакейство и предательство. США берут нахрапом и шантажом. Правда утонула в тотальной западной лжи и фейках. В мире все больше стран, готовых избавиться от западного диктата. Этот процесс необратим, но запад будет всеми силами цепляться за свою слабеющую власть. Россия сделает все, чтобы привести в чувство горячие головы. Политика, основанная на чьей-то исключительности, преступна. Мы ведем борьбу за будущую историческую Россию! Вот за это я и уважаю моего Президента! Квадратура круга

Картина дня

наверх