На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Балу -
    Если что-то пошло не так - обвиняй во всем Россию... Ну или Трампа... Они ж уже и собственную импотенцию с Россией св...В США истерика. N...
  • Михаил Бердников
    Сегодня сказали эксперты по 1 каналу,что США превращается в страну 3-го мира,когда всё ломается и рушится,не находитс...Рухнувшее величие...
  • Евгения Баринова
    БРАВО!  ОЧЕНЬ ОСТРОУМНО!!!В США истерика. N...

Как влияние и авторитет дедушки помогли "построить" комиссию в детском саду ))

Попалось на одном из сайтов:

..."Эта история произошла несколько лет назад.

Моя старшая дочка - Галочка - очень дружна с дедушкой, моим отцом. Подполковник в отставке с удовольствием возился с малышкой с самого рождения. Сначала помогал купать, возил в коляске гулять, кормил кашкой с ложечки.

Когда Галочка подросла, дедушка Саша научил ее кататься на велосипеде и играть в шахматы. Несмотря на строгость (все-таки дедушка - бывший военный), моя Галка в нем души не чаяла и проводила с ним почти все время.

И вот однажды, забирая свою пятилетнюю дочь из садика, я услышала от воспитательницы такую историю:

"Ольга Викторовна! Сегодня у нас был открытый урок, приезжали с проверкой представители Гороно (Городского отдела народного образования). Вашу Галочку вызвали рассказать стишок. Она с выражением начала декламировать, а в это время взрослые тети из Гороно, сидевшие в первом ряду, наклонились друг к другу и стали о чем-то тихо шептаться. И тогда ваша дочка, - воспитательница всхлипнула от смеха, - как рявкнет на всю силу своего голоса: "Сидеть и молчать, салаги, мать вашу, когда я говорю!" Воцарилась гробовая тишина, сотрудники Гороно сидели, не шевелясь, и Галочка с выражением закончила стишок..."

Вот так влияние и авторитет дедушки, подполковника в отставке!"


Источник

Картина дня

наверх