На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Ольга помогла Мите и своей подруге Вере и потом Митя отблагодарил её, свою вторую маму и вторую бабушку своего сына!!...Главное, чтобы ко...
  • Элеонора Коган
    Душевная история!!!!Добро добром отзывается!!!Главное, чтобы ко...
  • Вячеслаа Кожухов
    https://mirtesen.ru/people/881726690/blog/46924753045История с главарё...

Что происходит с российской “оппозицией”

Безумно интересно наблюдать за тем, что происходит сейчас с так называемой российской "оппозицией", хотя многие в ее существование и сомневаются. Фактически происходит ее разделение на "меньшевиков" и "большевиков".

"Меньшевики" уверяют своих сторонников, что во всем, включая СВО и ее последствия, виноват исключительно "Путин и его клика". Русский народ - исключительно жертва, вынужденная участвовать в навязанной ему войне, он с удовольствием сбросит бремя навязанной ему власти. Лозунг: "Вот свергнем Путина и заживем!". Однако, ни существующая реальность, ни украинские "товарищи" не приветствуют потуги "меньшевиков" и постоянно обвиняют их в близорукости и коллаборации с режимом. И действительно, Путин "правит" уже 23 года и хрен его просто так "свергнешь".

Конечно, "меньшевики" тайно надеются еще на описанную историческими марксистами "революционную ситуацию", когда "верхи" вдруг не смогут, а "низы" не захотят", они приедут из Прибалтики и Польши в пломбированных вагонах и власть упадет им прямо в руки. Народ, по их влажным мечтам, просто внесет их на руках в Кремль. Конечно, это смешно, потому что "революционные солдаты и матросы" (спецназ и ФСО) в гробу этих лжереволюционеров видали. И в случае приезда, их теми же вагонами отправят на Колыму. Но они продолжают регулярно собираться и вслух мечтать.


Куда более агрессивные новые "большевики" (разные пономаревы и "русские добровольческие фронты"), категорический настаивают, что все Россия должна быть "разрушена", разделена на мелкофеодаольные удела и подчинена навсегда руководящей роли Запада.

Украина и ее сторонники должны победить, въехать в Москву на "Абрамсах" и сплясать на развалинах Кремля. Все сторонники "режима" и коллаборационисты выявлены, люстрированы и жестоко наказаны. Украине и прочему "цивилизованному" миру выплачены чудовищные репарации. Слово "русский" должно стать ругательством.

Разумеется, подобных подход встречает самые горячие аплодисменты со стороны турбо-украинцев и всячески занюханных осколков российской эмиграции. Но смешно даже говорить о том, что в России кто-то может серьезно их подержать, кроме совсем уж оголтелых полусумасшедших, ушедших в глубоко подполье.

Русские, возможно, войны особо сильно и не хотят, но гораздо сильнее они не хотят поражения, распада России и сопутствующих этому репараций и прочих бед.

 

Вот и думайте теперь, с кем вы - с "меньшевиками", с "большевиками" или с Россией. Только не ошибитесь.

https://t.me/shitandsable/5902

Картина дня

наверх