На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ты приехал

На улице похолодало, а в душе тепло, от того, что ты смог наконец-то выбраться ко мне, и мы увидели друг друга в реале. Спасибо тебе за это. Неужели это было на самом деле? Да. Об этом говорят сухоцветы, цветы которые остались от твоего букета, который ты принёс мне. Я сохранила их на память о тебе.

Я каждый день вспоминаю те минуты, когда мы проводили вместе.

Когда я сижу за столом , вспоминаю тебя сидящего напротив меня, в реале, твои глаза, говорящие мне о любви. Твоя улыбка детская, когда ты смотрел на меня.

А ведь я «наколдовала», чтоб ты приехал ко мне. Я часто, когда готовила что-нибудь на кухне, представляла тебя, что ты со мной на этой же кухне. И даже мысленно разговаривала с тобой, обращаясь к тебе «мой медвежонок». И – вот ровно месяц назад мой медвежонок действительно появляется на кухне. И мы с тобой пьём «Каву», как часто пили по интернету….

А теперь ты мне пишешь, что собираешься приехать, при первой же возможности, потому что соскучился уже по мне. И я тебе верю и жду….

11.05.2017.

Картина дня

наверх