На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Anatoly Kiselev
    Потому что это дешовые не квалифицированные рабочие руки.Мрачные прогнозы ...
  • Сергей С
    ВЧЕРА АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ ЗАРЕЗАЛ МОСКВИЧА! НА ЭТО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!Мы уходим из Арца...
  • Сергей С
    ДУРАЧОК! АРМЯНЕ ШАУРМОЙ И ЧЕБУРЕКАМИ НЕ ТОРГУЕТ! БЕЗДАРЬ ПОПУТАЛ С ДРУГИМИ "ЦЕННЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ"!Мы уходим из Арца...

Жду в гости подругу. Чем буду угощать её с пенсии

Жду в гости подругу. Чем буду угощать её с пенсии

Здравствуйте люди! Я Людмила Позитивная. Фамилия у меня такая и по жизни я позитивная. Хочется поднять настроение сограждан. Впереди замечательный праздник Новый год. Может быть лучше будем жить в 2022 году.

Нужно его ждать с радостью и надеяться на лучшее. Нужно во всем видеть позитив. Живём один раз к сожалению, а может и к счастью.

К чему я это. В комментариях многие пишут зачем праздник, зачем его отмечать. В стране такое творится,а вам лишь бы праздник. Жалко мне таких людей. Долой пессимизм. В такое непростое для всех нас время нужно жить как в последний день. Нужно любить себя и друг друга.

Я женщина одинокая. Дети уже взрослые. Буду праздник отмечать одна. Настроение от этого у меня несколько не хуже. Вот первую пенсию получила и сразу решила гульнуть. Поехала на дачу, снег почистила, печку топлю и салатики стругаю. Пригласила свою подругу в гости. Посидим пенсию отметим, в баньку сходим, песни повоем. Угощу её салатиками. Сделала аж шесть штук, бутерброды сварганила. Крылышки на мангале зажарим. Даже редисочку свежую в магазине нашла.

Ну разве не прекрасна жизнь? Даже в мои уже не молодые годы. Это же прекрасно что мы живём, встречаемся с друзьями, помогаем родным, а родные нам.

Хочу всем пожелать удачи, позитива, хорошего настроения и главное здоровья.

Друзья! Будьте счастливы!

источник

Картина дня

наверх