На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Саркастический гороскоп: Раки – садюги, а Козероги – настоящие рабовладельцы. Да и остальные - не лучше!

Не спешите возмущаться, если с чем-то не согласны. Тем более, что в каждой шутке есть доля правды…

Когда мы читаем гороскопы, то, как правило, ищем приятные вещи о своем знаке Зодиака. А вот мы предлагаем вам саркастический гороскоп. Не принимайте всё близко к сердцу и не спешите возмущаться, если с чем-то не согласны.

Тем более, что в каждой шутке есть доля правды…

Овен

Представители этого знака Зодиака – патологические ревнивцы. Они приходят в бешенство даже от невинных взглядов своего партнёра или желания встретиться с друзьями. О свободе тот, кто имел «счастье» влюбится в них – может забыть.

А вот себе любимым, они ни в чём не отказывают. Хоть целый гарем любовниц или любовников – им можно всё.

Овны даже не допускают самой мысли о поражении. Они будут сражаться как ниндзя, даже рискуя быть уничтоженными психологически. В голове у этого знака – самый настоящий хаос. Они перепрыгивают с одной мысли – на другую, меняют планы, как перчатки. Если что-то захотели – это должно исполниться здесь и сейчас. Ожидание их просто убивает!

Даже если Овен понимает, что ошибся – ни за что не признается в этом. Не только другим, но и себе самому. Не царское это дело!

Из всех знаков Зодиака у Овнов наивысший риск «нарваться» на какого-то мудака. Оно и не удивительно, если принимать во внимание подход к выбору партнёра.

А как Овны удивляются, когда их обманывают или подставляют! Искренне и неподдельно – как дети. Им требуется огромное количество времени, чтобы всё «скушать» и попытаться сделать выводы.

Телец

Самодовольные, молчаливые, скучные, как члены клуба филателистов. Их самая большая психологическая проблема состоит в том, что у них… вообще нет проблем. У них всё просто отлично. Поэтому не утомляйте Тельцов рассказами о своих трудностях и проблемах, потому что им это просто непонятно. Даже если создадите им проблемы – только сделаете их жизнь интереснее.

Их мир волшебен и прекрасен ровно до того момента, пока вы их не выведете полностью из себя.

Вот тогда увидите, как выглядит настоящее безумие. Они могут наброситься с первым, что попадёт под руку (молите Бога, чтобы это был более или менее безопасный для жизни предмет). От одного их выражения лица уже можно умереть от ужаса.

В такие минуты вы для него – матадор, который машет красной тряпкой. Так что постарайтесь не выводить из себя Тельцов. В противном случае можете сразу же заказывать себе ритуальные услуги или покупайте огромный топор, потому что Телец не отступит, пока не затопчет вас или вы не сдадитесь, признав свою вину.

Близнецы

Самые талантливые сплетники и изменщики. Они меняются каждые 10-15 минут, так что невозможно понять, какие они на самом деле.

У них сотни масок и образов, они вечно играют и любуются собой. На жизнь смотрят довольно поверхностно: зачем углубляться?

Однако тот факт, что они ничего не дают вам (но с милой и обворожительной улыбкой) –  вовсе не означает, что вы не должны отдать им всё. Как правило, за их игрой – пустая бравада и ложь, хотя и красиво «оформленные».

Слова – мощное оружие Близнецов, с помощью которого они могут отобрать у вас всё, что пожелают.

Если у вас имеется лишнее время, чтобы пустить его на ветер, или хотите развлечься (понимая, что у ваших отношений никаких перспектив) – можете связать свою жизнь с Близнецами. В конце концов, с ними никогда не будет скучно – это уж точно.

Рак

Самые притягательные безумцы в мире! Они выносят мозг, даже если им показалось, что кто-то сказал «доброе утро» как-то не так. Их настроение мгновенно меняется на противоположное.

Если уличите их во лжи – вам конец. Рак годами готов вспоминать о том, как его несправедливо обвинили, и он будет мстить.

Представители этого знака постоянно впадают из одной крайности в другую. Сегодня они – ваши злейшие враги и изощрённые садисты, а завтра – добрейшие друзья. Причём если напомните им о периоде вражды, то они лишь сделают квадратные глаза: «Как? Этого не было!»

Если хотите, чтобы рядом всегда находилась бомба замедленного действия, – вперёд! Подружитесь, а ещё лучше – влюбитесь в Рака. Правда, не забудьте предварительно записаться в охотничий клуб: ружьё и умение отстреливаться вам очень даже пригодится.

Лев

Они высокомерны, напыщенны и легко раздражаются. Лев искренне верит в то, что, когда он входит в комнату – зажигаются рампы и играет оркестр. А как же иначе – ведь сам Царь пожаловали. Как такого не любить и не восхищаться? Ну, в крайнем случае, хоть один человек – да должен быть без ума от них.

Правда состоит в том, что тот один человек, который по-настоящему без ума от них – это сам Лев.

Поэтому, если вы решили провести свою жизнь со Львом – приготовьтесь к тому, что придётся всегда и во всём с ним соглашаться, обожать и ежеминутно об этом говорить, хвалить и восхищаться.

Что бы они ни делали – вы должны аплодировать и кричать «Браво».

Дева

Вот у кого уж точно присутствует обсессивно-компульсивный синдром. Они снимают стресс, постоянно убираясь в доме, поминутно проверяя, всё ли в порядке (выключены ли электроприборы, накормлен ли кот… и так – до бесконечности) и протирая сутками китайский фарфор. Они никогда не успокаиваются и не останавливаются. Оно и понятно: столько всего следует ещё протереть и проверить.

Представители этого знака не знают настоящей любви. Эмоции и чувства для них практически ничего значат. Только робот может быть более собранным и холодным, чем они.

С Девой можете быть уверены лишь в одном: рано или поздно вы получите удар в спину. Причём – в самый неожиданный момент. При этом она всё тщательно продумает и придёт к выводу, что в сложившихся обстоятельствах так будет лучше.  Девы действуют так профессионально, что оглядываясь, вы даже не поймёте, как они месяц за месяцем готовились к удару. Джеймс Бонд им в подмётки не годится!

Они наносят удар только в тот момент, когда стопроцентно уверены, что вы им доверяете и не ждёте подвоха. Откуда в них эта жестокость и подлость вдруг берётся? Скорее всего – от огромной и всеобъемлющей любви к себе. Девы являются самыми натуральными нарциссами, которые заботятся о своей внешности, как истинные маньяки. Их цель – это совершенство во всём: одежда, причёска, вес и прочее.

Кстати, страсть, нежность, тепло и слёзы – не чужды представителям этого знака. Но лишь тогда, когда дело касается их самих – Великолепных и Ослепительных.

Не стоит путать моменты, когда они теряют контроль над собой, с проявлением эмоций. Это они просто выпускают пар, когда доходят до точки кипения. Всего лишь физика. Они испытывают эмоции исключительно, когда речь идёт о них самих. Других людей для них просто не существует.

Весы

Лучший друг этих нарциссических «шизофреников» – это зеркало. Они не просто нестабильны, они просто тотально непредсказуемы. Даже для самих себя. Весам требуется неделя, чтобы принять решение, заказать кока-колу или другой напиток.

Они настолько ленивы, что подъем с кровати утром – это чудо их чудес. Удивительно, что они вообще идут на работу и двигаются.

Представители этого знака бессердечны. Если вы не родные по крови, то они будут любить вас лишь при наличии денег или социального статуса. Других критериев для них просто не существует.

Слово «друг» вообще отсутствует в словаре Весов. Поэтому, если откроете им свою душу – не рассчитывайте на понимание и взаимность. В лучшем случае – они просто вежливо выслушают и тут же всё забудут.

Они предпочтут тысячу красивых обманов, чем одну болезненную правду. Ведь в чём они действительно преуспели в жизни – это в самообмане.

Скорпион

Они автоматически вызывают жалость – своей деструктивностью. Причём им мало своей горечи – им нужно обязательно ещё 100 человек ею «накормить».

Если конец света наступит завтра, то Скорпион нисколько не удивиться и не будет шокирован. Наоборот, очень может быть, что возьмёт участие в какой-то прощальной садомазохистской оргии. Скорпионы не боятся смерти и не считают её чем-то особенным. Наоборот, их возбуждает вид крови и всего, что у простого смертного вызывает леденящий ужас.

Они болезненно ревнивы и одновременно чрезвычайно притягательны. Без физической близости они просто сходят с ума, вплоть до психических срывов.

Вы действительно – настоящий безумец, если решили сказать Скорпиону в лицо, что он лжёт. Даже не станем описывать то, что с вами произойдёт – из-за обилия кровавых и жестоких сцен. Если каким-то чудом вам посчастливилось встретить доброго Скорпиона – поздравляем. В крайнем случае, минуты близости с ним – запомните на всю жизнь.

Ну а в своем худшем варианте Скорпион – эмоционально незрелый, грубый, подлый, мстительный и гнилой паршивец, который не останавливается ни перед чем. Знаете, как ведёт себя маленький ребенок, когда кто-то забирает его любимую игрушку? Он злится, плачет, кусается. В этот момент он ненавидит вас больше всего на свете. Если бы он/она были больше и сильнее, то в такие минуты запросто бы прыгнули на вас и перекусили горло.

Эта детская импульсивность преследует представителей этого знака на протяжении всей жизни. Единственное, чему они со временем научатся – это маскировать свои истинные мотивы и намерения. Независимо от возраста и пола – они всегда одинаковые. Даже если Скорпион выглядит умным и хитрым – вы имеете дело с человеком, которому в эмоциональном плане едва выполнилось пять лет.

Однако не расслабляйтесь, потому что этот «ребёнок» может злиться на вас и мстить целую вечность. Уж не сомневайтесь, что он найдёт время и способ нанести ответный удар. Причём – когда вы меньше всего будете ожидать этого.

И ещё одна особенность Скорпиона. Ради своей цели он готов даже умереть. Если он что-то задумает – переступит даже через родную мать. Так что для того, чтобы рискнуть и связать свою жизнь со Скорпионом – их нужно сильно любить. Ну очень сильно…

Стрелец

Потрясающий прожигатель жизни и игрок, который обожает рассказывать другим, как жить. Причём энтузиазм Скорпиона настолько заразителен, что, кажется, он может воскресить мёртвого.

Не вступайте в брак со Стрельцом, даже если влюбитесь до беспамятства или сойдёте с ума. Уже через месяц вы всё поймёте. Разве что вы очень богаты или влиятельны, чтобы держать его на коротком поводке.

Весьма забавно поймать Стрельца на лжи. Потому что в ответ на обвинения он начнёт нести такую околесицу и рассказывать такие сказки, что получите урок на всю жизнь. Он будет уверять, что вообще никогда не лжёт. Звучит просто прекрасно и почти правдоподобно, если бы за этим ореолом невинности не скрывалась подлинная сущность этого знака.

Довольно грустно наблюдать, как Стрелец идёт по жизни. Он категорически отказывается принять, что его система ценностей – неуместна, местами наивна и приносит всем только несчастье.

Иногда задумываешься: что же мотивирует и ведёт по жизни представителей этого знака? Уж точно не разум. При полном отсутствии дисциплины и настойчивости – он всегда терпит неудачу в финансовых делах. Да и деньги не особо его интересует. Очень часто Стрельцы умирают в нищете.

Суровая правда состоит в том, что единственное, что толкает его вперёд – это вера в удачу.

Вы можете примкнуть к Стрельцу, если также верите в удачу. Но выдержит ли ваша общая философия проверку временем? Ответ более чем очевиден. Но если хотите – можете рискнуть.

Козерог

Это настоящий рабовладелец, который верит в судьбу. Слова «извините» – попросту не существует в его словаре. Вы можете прожить с представителем этого знака всю жизнь, воспитать вместе детей, но так никогда и не поймёте его до конца.

Они не знают, как выразить свои чувства. Поэтому нередко вместо «Я люблю тебя» говорят «Иди ты к чёрту». И ещё: за социальный статус – они душу могут продать.

Козероги – трусы. Как только риск нарастает – убегают без оглядки. Они прячутся от всего опасного, бегут от всего неизвестного…

Если вам удастся настигнуть Козерога и попытаться отомстить – не ожидайте увидеть на его лице испуг или раскаяние. Они настолько скрытны (или бесчувственны?), что вы так ничего и не поймёте.

Козероги не умеют проявлять эмоции, дарить и с благодарностью получать любовь. Поэтому им так сложно радоваться жизни и громко смеяться. Держитесь подальше от этого холодного труса, потому что очень скоро поймёте, что над вами доминирует человек, который того не стоит.

Однако если вам посчастливится найти другого Козерога – чувствительного и сильного, поздравляем. Хватайте их и не отпускайте, потому что это – чистое золото!

Водолей

Представители этого знака меняются за жизнь раз 500. Они вроде бы заводят друзей, но очень скоро разбегаются, потому что не могут быть честными даже с самыми близкими людьми. Особенно – с теми, кто так много сделал для них. Вот такая особенность натуры.

Они обожают влезать в чужую личную жизнь.

В какой-то момент они, может быть, и сделают всё ради дорогого человека, но обязательно это засчитают и запомнят. Их ложь играет с ними часто очень злую шутку – Водолеи зачастую рано погибают или умирают.

Хотите доказать Водолею, что он вам лжёт? Бесполезно. Потому что для него не существует такого понятия, как ложь. Это иллюзия. Он полагает, что на всё можно смотреть под разным углом, а значит – у каждого своя правда. Вот что вам ответит Водолей.

Водолеи не верят в гороскопы. Их не интересует, что вы о них думаете или говорите. Дело в том, что они изначально уверены, что вы ненормальны, а вот они – молодцы. Потому вы просто обязаны ценить его, такого великолепного и непонятого этим миром.

Вот такие вот удивительные «тараканы» у Водолея.

Рыбы

Это люди, которых жалость к себе утомляет не менее, чем окружающих. Они постоянно ждут, что кто-то придёт и утешит, пожалеет и погладит по головке.

Рыбы не могут принять даже крохотного решения без одобрения или помощи окружающих.

В редкие минуты хорошего настроения и оптимизма они помогают и поддерживают других. Но длится это недолго. Вскоре они впадают в свою привычную депрессию. И так – по кругу.

Да, и Рыбы не лгут. Вот такая вот замечательная особенность. Наверное, бонус за вечную грусть.

https://www.cluber.com.ua/lifestyle/interesno/2019/08/sarkas...

 

Картина дня

наверх