На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Залог за право пользования деньгами? А в чем этот залог? В какой валюте? И почему считается нарушением когда перестае...Почему не стоит ж...
  • tsan tsan
    Зачем России военные в Африке ? Чтобы там не было военных из враждебных нам стран.Зачем России воен...
  • Любовь Звягинцева
    мужчины еще те сплетникиПенсионерам здесь...

Девяносто песен знаю а молитвы ни одной.

  Как-то я создавал такую тему, но сейчас решил подать ее с другой стороны.  Я верующий, православный, но к своему стыду скажу, что тоже не знаю ни одной молитвы.  Но речь о другом: я почти ничего не знаю ни о католиках, ни о людях другой веры. Но что мне нравиться у католиков, так это то, что сев за стол, они обязательно приносят молитву Богу, благодарят его за ту пищу, что он им дал сегодня.

Мать и бабушка крестились, что-то шептали прежде, чем сеть за стол. И никогда я не слышал от них жалобы на пищу, какая бы она скудная не была! У нас же на сайте много верующих (по их словам), но чтобы они возблагодарили Бога за то, что он им дает хлеб насущный, ни разу не читал. Зато жалоб на "нищенские" пенсии и скудную еду хоть отбавляй!

Одна участница сайта сравнила меня со своим умершим родственником, который хоть и не благодарил Бога,а говорил после еды: жить стали лучше. Если честно, мне льстит это сранение, хотя она думала меня этим уколоть. Не знаю я благодарственную молитву, но никогда и не хулю, и не жалуюсь на то, что мне Бог дал. Что заслужил, то и получаю!

Картина дня

наверх