На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Балу -
    Если что-то пошло не так - обвиняй во всем Россию... Ну или Трампа... Они ж уже и собственную импотенцию с Россией св...В США истерика. N...
  • Михаил Бердников
    Сегодня сказали эксперты по 1 каналу,что США превращается в страну 3-го мира,когда всё ломается и рушится,не находитс...Рухнувшее величие...
  • Евгения Баринова
    БРАВО!  ОЧЕНЬ ОСТРОУМНО!!!В США истерика. N...

Отголосок детства

Когда то давно в 1961 году, я учился в четвёртом классе и пришло в школу письмо четвёртому мальчику по списку. В то время переписка была модным явлением. Я конечно был не четвёртый по списку, но письмо я забрал. Так началась моя переписка  с Паторской (девичья) Галиной Андреевной, девочкой из Белорусии, города Пинск,улицы Первомайской 21. Бабушка Гали проживала на берегу Чёрного моря в городе Геленджик.

Переписывались мы долго до 1970 года, в то время я уже служил срочную службу. Галя поступила в Воронежский медицинский институт. Переписка прервалась по моей вине.

В 1975 году я написал письмо, чтобы возобновитьпереписку. Мне ответил её отец, в несколько строк. Что имеем не храним, потерявши плачем. Галя вышла замуж за своего сокурсника.

С тех пор прошла целая вечность, нам уже по 60. У всех нас дети, внуки.

Просто хочется знать как сложилась её жизнь.

Если  кто-то может что нибудь рассказать о ней, её жизни и семье отзовитесь.

Картина дня

наверх