На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    8 Мая...Крымский мост под...
  • Балу -
    "Дружба народов" - это как любовь к тёще: чем дальше тёща - тем сильнее любовь...Ввезти нельзя выс...
  • Ната
    На запад бежали не русские и не прорусские, а исключительно русофобы! И никакие обстоятельства их отношение к русским...Россия – последня...

МНЕ СТЫДНО.

Как -то давно, в советские времена, одна женщина -сослуживица заняла у меня двести рублей на месяц. Прошел месяц,второй, она деньги не отдает, я не спрашиваю их .Она проходит мимо,здоровается как-будто ничего и не было, а мне почему-то было стыдно с ней встречаться, вроде как бы я специально попадаюсь ей на глаза.Денег так назад и не получил. Много еще было таких случаев, что брали взаймы ,и без отдачи.  И мне всегда при встречах бывало стыдно,как будто Я должен. Вот, сейчас ,один мужик возит нам продукты по заказу,должен уже год,  как 750руб. И мне как -то стыдно с ним встречаться. Посылаю жену встречать его, деньги за продукты берет регулярно, а про долг помалкивает. У кого-то может такая же была или бывает до сих пор ситуация. И как вот такие люди распознают нас,у которых можно занять деньги не отдавать, и при этом чувствовать себя превосходно?

Картина дня

наверх