На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лев Сивохин
    Вопрос с мигрантами надо решать жестко, иначе нас ждет что-то более страшное что было в войне  на Северном Кавказе.Они не должны был...
  • Наталья Бушуева
    Смертная казнь! И нам не надо этих сволочей содержать пожизненно!Новые неожиданные...
  • Лев Сивохин
    Таких сволочей как эти нельзя щадить. Надо просто взять за основу проверку соблюдения чиновниками миграционного закон...Новые неожиданные...

В преддверии Новогодних празднеств.

Что-то в городских магазинах такая активность наблюдается у населения, что я на самом деле тоже забеспокоился!! Как будто, на первый взгляд, и рановато, но люди, словно муравьи, засуетились!!! 

До праздников ещё не очень близко, а они с озабоченными лицами в свои авоськи с прилавков ну, прям всё сметают!

Особенно усердствуют женщины....

Но не только к своему столу выбирают всякую-всячину, но и присматривают подарки, чтоб радовать не только желудки, а и возбуждать радостные эмоции. На рынках и в магазинах, супермаркетах чего только нет для дарения!! Красивые скатерти, расписные полотенца, в ювелирных магазинах великое множество красивейших колечек, серёжек, кулончиков….глаза в растопырку!! Бери, что нравится не только себе, но и гостье или гостю…. А для детей сейчас невероятное количество сюрпризов, оформленных так, что современное молодое, растущее поколение будет удивляться, хотя их сейчас очень трудно чем-то поразить…. Стали пресвященными, хотя еще ростом с два вершка!!

Мужчины только в качестве подсобной силы рядышком на привязи держатся!! Что-то жещины не доверяют им выбирать к будущему столу, а только в качестве тягловой силы и ни на йоту больше!!

А нам это совсем и не обидно!! Не обременены сервировкой стола, хотя с полным правом считаемся полноценными участниками будущих торжеств.

Чтобы не отстать от обеспокоенной слабой половины, я тоже стал лихорадочно думать: «А чем же обрадовать своих друзей и знакомых в эти предпраздничные дни…?»

Для виртуальных друзей нашел!

Своеручно приготовил массу подарков и посылаю их, чтоб своевременно вспомнили о грядущих праздниках, готовя в свою очередь для родных и всамделешних друзей реальные приятные сюрпризы! А как же без них?!

Картина дня

наверх