На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир
    Автор наплел отсебятину, чтобы нас успокоить за глупость российских банкиров.Почему не стоит ж...
  • Надежда Каштанова (казакова)
    всё хорошо закончилосьПропал дед
  • Элеонора Коган
    И шагомер. подарок сыновей, и найденный щеночек Цезарь пробудили в Иване Дмитриевиче интерес к жизни!!!!Пропал дед

А не слишком ли "сладкий" сайт???

Я,конечно же, понимаю, что в наше время драть глотку бестолку. Сытый голодного не разумеет. Но и молчать тоже как-то противно. Регулярно посещаю данный сайт и каждый раз,как будь-то в коммунизме побывал. Все у нас хорошо и все прекрасно. А на самом деле??? Куда не кинь...везде клин, а по русски сказать, просто задница. Вспомните годы развитого социализма. Часто приходилось видеть в Москве туристов из-за бугра сплошь пенсионного возраста,с камерами,фотиками,чисто и опрятно одетых и с удовольствием щелкающих достопримечательности Москвы. А много наших пенсионеров тогда ездило за границу и много ли ездит сейчас??? Дали гражданским пенсионерам подачку перед Новым Годом и кусочек после....и все довольны. А то что всю эту прибавку забрали ЖКХ, лекарства и цены на продукты - никто не замечает??? Теперь о выборной системе. Последние выборы показали,что голосуй не голосуй, всё равно получит ...все голоса Единая Россия. Так надо и так хочет власть. Так какого же черта и я,старый дурак, следуя в в день выборов на работу, захожу на участок и голосую??? Да. последний раз голосовал за ЛДПР и впредь буду за неё голосовать,что бы мой голос не достался ЕР.Так что демократия в России = партократии.

     Про военных пенсионеров вообще забыли, поэтому не случайно на мою прошлую тему нет ни одного комментария. Или нет здесь военных пенсионеров или все согласны ,но молчат.

     Поверьте, я не хочу сказать,что я живу плохо. Нет, может даже лучше чем при социализме. Но почему я в свои 60 лет должен ходить на работу и работать,что бы достойно жить??? И почему я просто не живу не работая на достойную пенсию???

 

 

Картина дня

наверх