На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • radiofree
    Там своих соплеменников хватает.Жаль,что семья пошла в эту поганую харчевню,прошли бы мимо и было бы всё нормально.Не...Мигранты - угроза...
  • star
    надо их обанкротить-не ходить в их кафе,магазины,не покупать шаурму-вам,что своего  мало?Мигранты - угроза...
  • Александр Лагуткин
    Сколько же можно терпеть бесчинства азербайджанской мафии в России!?  Почему этих мигрантов за нарушение закона не ли...Мигранты - угроза...

Скончалась целительница Джуна Давиташвили

Об этом сообщил в своем блоге в LiveJournal актер Станислав Садальский.

 

«Два дня Джуна была в коме, сегодня ее не стало, — говорится в сообщении. — “Скорая” забрала ее прямо на Арбате — она вышла в соседний с домом магазин, чтобы купить поесть, и ей там стало плохо. Несколько дней назад ее привезли из больницы, где прооперировали, были серьезные проблемы с кровью».

 

Отмечается, что помимо целительства Джуна занималась рисованием, писала стихи и рассказы.

 

http://openrussia.info/7925-skonchalas-celitelnica-dzhuna-da...

Певица Анастасия Минцковская и ее супруг Владимир Зудин, друзья Джуны, перед смертью Джуны не могли долго ее разыскать, пишет Life News. По их словам, они вели ее поиски на протяжении пяти дней, так как у них отсутствовала информация о ее местонахождении. Кроме того, друзья приезжали к ней домой. По обстановке в квартире они быстро поняли, что целительница не появлялась в квартире уже больше суток. При этом о кончине Джуны Минцковская и Зудин узнали от общих знакомых непосредственно в день ее смерти. 

Джуна с сыном Вахтангом

Скорая помощь забрала ее прямо из магазина на Арбате, где ей стало плохо. 65-летняя целительница два дня находилась в коме. «Впрочем, она давно уже была мертвой, она умерла тогда, вместе с Вахтангом – душой, телом же не жила, а доживала, энергия ее ушла, лечить она уже не могла, быстро слепла. Чехов, кажется, сказал, что человек умирает столько раз, сколько раз он теряет дорогих ему людей. Гибель сына Джуна не пережила«, – написал ранее Садальский. Скончавшуюся на 66-м году жизни Джуну похоронят на Ваганьковском кладбище рядом с могилой ее сына Вахтанга, который погиб в 2001 году в автокатастрофе. По некоторым данным, прощание с целительницей состоится 12 июня. 

http://www.dni.ru/society/2015/6/8/305778.html

Картина дня

наверх