На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Коты-воришки

Все знают, что когда коты не спят, они строят планы по завоеванию мира и едят. А если еды нет, её приходится воровать. Посмотрите, как изворотливы бывают эти пушистые наглецы в поисках вкусненького!

In article 3edfa1f030

Есть поговорка, которая гласит: «Честный, как кошка, если мясо вне досягаемости».

Эти очаровательные пушистые комочки могут мурлыкать и просить почесать за ушком, но стоит вам отвернуться, хитрюги тут же стащат котлету с вашего стола. Собрали для вас весёлую фотоподборку котиков, которые были пойманы с поличным на краже лакомых кусочков.

Котовладельцы, будьте бдительны! Хитрые котики могут не только оставить вас без еды, но и навредить себе. Не всё, что мы едим, пойдёт на пользу нашим питомцам. Даже молоко, которое они любят, может создать проблемы с желудком. Особенно опасны шоколад и лук, эти продукты должны быть спрятаны как можно дальше!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх