На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Балу -
    Если что-то пошло не так - обвиняй во всем Россию... Ну или Трампа... Они ж уже и собственную импотенцию с Россией св...В США истерика. N...
  • Михаил Бердников
    Сегодня сказали эксперты по 1 каналу,что США превращается в страну 3-го мира,когда всё ломается и рушится,не находитс...Рухнувшее величие...
  • Евгения Баринова
    БРАВО!  ОЧЕНЬ ОСТРОУМНО!!!В США истерика. N...

Палочка-выручалочка

  

Многие ли  задумываются над тем, что людям, имеющим проблемы со здоровьем, тяжело общаться   с  другими  людьми. Некоторые из них  не выходят из  дома. И когда появился интернет,   мир  у  них преобразился, засиял всеми красками радуги.    Стало  возможным побродить по просторам   Рунета: посмотреть фильм, послушать хорошую музыку,  узнать обо всех  событиях   в мире;   на досуге  заглянуть в чье-то сообщество, заинтересовавшись созвучной им темой,  остаться там надолго;   пообщаться с друзьями на форуме и в чатах.    

 

Налаживается  дружба, нередко она перерастает  в более глубокие чувства, и тогда хочется летать на крыльях, потому  что на свете существует человек, который принимает тебя  со всеми физическими недостатками, и как это здорово, даже если   встреча не состоится в реальности,  но кто знает: «Есть много, друг Горацио, на свете, что и не снилось нашим мудрецам» . Нельзя терять надежду на  эту чудесную мечту, и всё будет, как должно быть, нужно только набраться терпения и умения ждать, быть естественным и  искренним. Надо доверять своему сердцу,  ведь оно никогда не обманет. Но необходимо проявлять осторожность, ведь здесь так много  оригиналов, которые приходят ради забавы, и могут легко затуманить тебе голову.

 

А  ещё  интернет учит быть  общительным, ведь вначале некоторым людям очень трудно побороть  себя, и  общение идёт как бы через силу, и порой не знаешь, что и сказать.  Со временем  оно становится более свободным и лёгким, особенно  это помогает тем, у кого речь не совсем такая, как у всех, они могут гладко изложить свои мысли только письменно, а это тоже  преодоление стеснительности.

 

Можно, не вставая с дивана, воспользоваться интернет-магазином и тебе доставят всё, что нужно; можно  заплатить за коммунальные услуги.

 

А тому, кто хочет заработать,  не выходя из квартиры, есть шанс найти работу в просторах  сети, было  бы  только желание.

 

Нужно  с уверенностью сказать, что   интернет -  это полноценная жизнь, очень яркая  и насыщенная.

Картина дня

наверх