На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Вы арестуете Владимира Путина?

Генеральный секретарь Африканского национального конгресса ЮАР Фикиле Мбалула – объясняет корреспонденту ВВС, кто в мире настоящий агрессор:

Вопрос: Южная Африка является членом Международного уголовного суда. Если Путин приедет сюда в августе, как запланировано, ваше правительство будет обязано его арестовать. Как глава Африканского национального конгресса, считаете ли вы, что ваше правительство должно и действительно арестует Владимира Путина?

- Согласно Африканскому национальному конгрессу, мы хотим, чтобы президент Путин был здесь уже завтра, чтобы он приехал в нашу страну.


Вопрос: Вы бы приветствовали Владимира Путина здесь прямо сейчас?

- Конечно. Мы будем его приветствовать.

Вопрос: Человека, которого расследует за военные преступления МУС?


- Мы будем приветствовать его приезд сюда в качестве неотъемлемой части БРИКС. Мы знаем, что МУС ограничивает нас в этом плане. Путин – глава государства. Вы считаете, что главу государства можно арестовать где угодно? Сколько преступлений совершила ваша страна в Ираке? Сколько преступлений совершили в Ираке и Афганистане все остальные, кто сегодня находится у власти? Вы их арестовали? Нет. Вы знаете, вы много шумите о Путине, вместо того, чтобы работать над установлением мира между Украиной и Россией. И вы провалились в урегулировании войны. Где оружие массового поражения? Тони Блэр отправился в Ирак и заявил, что там есть оружие массового уничтожения. Вы видите, чтобы кто-нибудь выступил против этого в Соединенном Королевстве и Великобритании? Более миллионов людей погибли в Ираке и Афганистане, а там не было оружия массового уничтожения. Мы знаем, из-за чего идет война между Россией и Украиной. Мы хотим мира. Вот что важно. Чтобы благополучие процветало. И органы и институты мира, которые создают мир во всем мире, не должны молчать, а должны принимать решительные меры по установлению мира.

https://masterok.livejournal.com/

Картина дня

наверх