На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Потому что силовики желают прочесть его сочинение на тему "как я (он) провёл лето".Новые неожиданные...
  • Вадим Кузнецов
    Российская практика правоприменения. Процент оправдательных приговоров. Та ситуация, когда для государства жизненно н...Посадите моего па...
  • Лев Сивохин
    Вопрос с мигрантами надо решать жестко, иначе нас ждет что-то более страшное что было в войне  на Северном Кавказе.Они не должны был...

Хулиган, залезший в вольер панды в зоопарке Наньчана, не выдержал её нежности

В Китае посетитель зоопарка города Наньчан хотел спровоцировать взрослую панду на поединок. Таким образом хулиган, прорвавшийся в вольер бамбукового медведя, планировал покорить сердца сопровождавших его дам.

Встреча непрошенного гостя и хозяйки вольера по имени Мэй Линг была снята камерами видеонаблюдения. Молодой человек лет двадцати разбудил спящую панду, которая крепко обняла юношу за ногу.

Затем 120-килограммовая панда уложила человека на землю, не выпуская из своих лап. Молодому человеку с трудом удалось вырваться из объятий и убежать от плюшевой нежности.

Брюки хулигана были порваны зубами и когтями животного, но сам он не пострадал. Юноша даже не стал обращаться за помощью к кому бы то ни было. Впоследствии вольер осмотрели и не нашли ничего подозрительного. Мэй Линг осталась довольна встречей.

Между тем, представители зоопарка отмечают, что нахалу сильно повезло: кажущиеся милыми и неуклюжими панды могут серьезно травмировать. При этом гигантские панды — плотоядные животные, которые охотятся на кроликов или грызунов, чтобы разнообразить свою бамбуковую диету. В охоте им помогают мощные зубы и острые когти.

Чтобы, как-то исправить настроение от видео с человеком-хулиганом, предлагаю посмотреть другое, с "Милыми пандами"))

Картина дня

наверх