На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Как только арестовывают шишек они или детьми прикрываются или резко заболевают.Новости про замми...
  • Галина 123
    Да все они так одним миром мазаны. Кто-то больше, кто-то меньше. И все повязаны. Как губернатор ХМАО однажды не остор...Новости про замми...
  • Ваша Светлость
    Вопрос к Шойге - И как такое могло быть, как изменник Родины оказался на самом верху МО?!!!Новости про замми...

Тольятти.

Я прожил в городе Тольятти более 17 лет и сейчас еще не прерываю связи с этим городом там у меня квартира там еще живет срарик отец моей жены много знакомых.Да и на нашем сайте есть люди из ТОЛЬЯТТИ.Если вы смотрите телевизор то знаете автогигант на грани банкротства.Администрация объявила об увольнении 27000 тысяч рабочих но зто не окончательное решение.Будет еще заседание правительства по этому вопросу.Так вот в связи с этим у меня деловое предложение к нащим интернетбизнесменам.На моей страничке есть два сайта о ТОЛЬЯТТИ присоединитесь к этим сайтам и предложте свой бизнес.Там люди грамотные с инетом на ты не то что я вполне возможно они откликнутся на ваше предложение.И вы поможете решить правительству России проблему занятости в городе Тольятти и люди на сайте из тольятти будемвам благодарны.Заранее благодарю. 

Картина дня

наверх