На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • star
    нехай свои пусть и ходят,а нам пора объявлять бойкот всем этим кишлачникамМигранты - угроза...
  • igor vinogradov
    а где ответ на гонки на геликах отпрысков фсб-шников? кого наказали? мне почему то кажется что никого...Любого интенданта...
  • radiofree
    Там своих соплеменников хватает.Жаль,что семья пошла в эту поганую харчевню,прошли бы мимо и было бы всё нормально.Не...Мигранты - угроза...

Разочарованный странник.

Прочитала недавно такую историю...делюсь с вами...


"Встретил бывшего одноклассника. Разумеется, разговорились, кто как живет, кто чем занимается и так далее. «А у меня ведь тут такое случилось недавно – до сих пор хожу, переживаю», – решил поделиться приятель. И поведал «душещипательную историю».
Полгода назад мой товарищ развелся с женой. Одному быть не особо-то и хочется. Вспомнил про свою первую любовь – девушку Надю из параллельного класса. Они начали общаться в десятом классе, да так и встречались, пока в институтах учились – он в техническом, она в ЛГУ. Расстались по какому-то нелепому поводу – как это часто бывает в юности. Было чувство, будто они сами не знали, что делать с отношениями, куда двигаться дальше. В общем, каждый пошел своею дорожкой.
И вот теперь, после развода, молодой человек решил ее найти и возобновить отношения. Думал, девушка к тому времени многого сумела добиться, она ведь всегда хорошо училась, стремилась достичь чего-то в жизни. Он спрашивал у друзей и знакомых, не слышал ли кто о Наде, где ее можно найти. Безрезультатно – она перестала со всеми общаться.
Месяц назад им удалось встретиться – случайно. Та самая девушка, успешная, в свое время, студентка, подошла к нему в автобусе и попросила предъявить билет. «Ты прикинь! Я думал, она стала крутой – умная, красивая, с активной жизненной позицией. А что с ней стало?» – сетовал мой знакомец. Договорились они созвониться-встретиться, но что-то приятель на контакт идти не спешит. Зачем, в смысле, ему девушка-кондуктор?"

Насколько важен для вас статус потенциального супруга или супруги?
Можно ли судить о человеке по профессии?

Картина дня

наверх