На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Как только арестовывают шишек они или детьми прикрываются или резко заболевают.Новости про замми...
  • Галина 123
    Да все они так одним миром мазаны. Кто-то больше, кто-то меньше. И все повязаны. Как губернатор ХМАО однажды не остор...Новости про замми...
  • Ваша Светлость
    Вопрос к Шойге - И как такое могло быть, как изменник Родины оказался на самом верху МО?!!!Новости про замми...

И все - таки жизнь прекрасна!

Дорогие друзья, нас на нашем сайте уже более  трехсот человек. Все мы разные и по вероисповеданию и по национальности, и по месту и уровню жизни. Но одно нас объединяет - мы люди примерно одного возраста,мы пенсионеры.В нашей стране еще ни одно поколение не жило спокойно - на долю дедов досталась революция и гражданская война, на долю отцов и матерей -ужасы войны. Для нашего поколения - время перемен.Половину жизни мы прожили в одной стране с одними идеалам, а в одно время проснулись в другой стране - с другими идеалами и нормами жизни. Конечно трудно, но что поделаешь. Видно уж судьба России такая, что не можем жить спокойно - все нужно каких  то перемен, хотим как лучше, а получается как всегда. Но слава богу, что перемены проходят сравнительно безболезненно - без ужасов гражданской войны. Как будут жить наши дети и внуки - одному богу известно. Сейчас,как ни говори, жизнь более или менее стабильна. И дай бог чтобы она так и дальше двигалась. Не будет резких "заскоков" у нашего правительства-  жизнь будет улучшаться. И в канун Нового года хочется сказать - ЖИЗНЬ ВСЕ - ТАКИ ПРЕКРАСНА! От всей души поздравляю вас с Новым Годом,желаю здоровья, оптимизма и перемен к лучшему, давайте жить достойно, не ворчать по - всякму поводу, а больше видеть в жизни хорошего. Пишите на сайт обо всем, что есть хорошего в вашей жизни. И еще раз  - с Новым годом!

 

Картина дня

наверх