На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да, бабы есть бабы. "Пять подружек про шестую так судачить не должны". А Саш - наглядный пример.Пенсионерам здесь...
  • Наталья Эрнст
    Они там все заразны - халявой...Запад доступно об...
  • Валентин Щербаков
    Надо меньше слушать басни пиндосов и гейропейцев, а всем миров уничтожить фашистский Израиль и главного жандарма мира...Израиль против вс...

С Новым годом, друзья!!!

Поздравляю всех посетителей сайта  с наступающим 2021 годом!

Прошедший год, конечно, был непростой, но каким бы он ни был, он многому нас научил. Самая положительная черта 2020-го - это то, что мы выстояли. Мы живём, готовимся к Новому году и будем радоваться, несмотря ни на что. Эта способность выживать и радоваться и то, что мы лишний раз показали, что нас голыми руками не возьмёшь - это самая большая радость 2020 года.

Я желаю, чтобы в 2021-м сбылось всё то, что не сбылось в 2020-м.  Главное - относиться к жизни правильно: каждый день дан нам Богом, и мы должны прожить его каждую минуту с удовольствием и пользой для себя и других.

Хочу пожелать чтобы мы с вами  опять обрели нормальную жизнь и стали счастливыми людьми, чтобы пандемия отошла, чтобы финансовых проблем не было и чтобы никто не болел!  

Будем жить!!!

Картина дня

наверх