На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Залог за право пользования деньгами? А в чем этот залог? В какой валюте? И почему считается нарушением когда перестае...Почему не стоит ж...
  • tsan tsan
    Зачем России военные в Африке ? Чтобы там не было военных из враждебных нам стран.Зачем России воен...
  • Любовь Звягинцева
    мужчины еще те сплетникиПенсионерам здесь...

Конфет банку.

 Прочитал комменты к теме "жена ушла" и вспомнился школьный товарищ. Все мы любим похвалиться своим достатком перед сверстниками, но этот товарищ переплюнул всех.  Спрашиваю у него: "Гена, что ты ешь, когда из школы прихдишь?" Гена отвечает: "Конфет банку." (Имелись ввиду подушечки.) Я ему говорю: "Пошли к тебе пообедаем!" Он отвечает: "Как раз вчера мать забыла купить конфет". А мать его в то время, как и моя мать, горбатила в колхозе за палочки и растила двоих детей. Так  что банка кофет на обед - это была недостижимая смелая мечта.

Вот наши некоторые сайтовцы пишут, что невозможно прожить на сто руб. в день на одного человека. Можно подумать, что они когда-то в былые времена объедались черной икрой, ели печатные пряники и запивали заморскими винами.  Напишите тогда, что у вас на обед и сколько у вас уходит в месяц на питание. Русский человек не избалован и не приучен к излишествам, в два горла никто не ест. Сто руб в день на человека достаточно, это по нашим ценам Самарской области. Где-то может побольше (на севере), но там и доходы повыше. Не ерничайте и не иронизируйте: возраст ваш уже не как у моего школьного товарища, чтобы хвалиться банкой конфет на обед ежедневно.

Картина дня

наверх