На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Белогорцев
    тяжелейшие трудовые бабьи будни, на которых они выкладываются на все 100500Пенсионерам здесь...
  • Аркадий Иванов
    Просто лжец. Ничего личного.Израиль против вс...
  • Anatoly Kiselev
    Потому что это дешовые не квалифицированные рабочие руки.Мрачные прогнозы ...

ОЛЬГА И ВЯЧЕСЛАВ МОЗЖЕЧКОВЫ «LET`S TWIST AGAIN»

Ролик, в котором Ольга и Вячеслав Мозжечковы зажигают под песню Let`s twist again, невероятно популярен в интернете.

ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ

- Я человек для спорта потерянный. В спортзале мне скучно, - признается тулячка Ольга Мозжечкова. - Но перешагнув рубеж пятидесятилетия, вдруг осознала, насколько мне не хватает движения. Поняла, что или надо срочно начинать активно двигаться, или в будущем вообще потеряю эту возможность. Работа у меня ответственная, но главным образом сидячая. Руковожу бухгалтерской фирмой, занимаюсь аудитом, преподаю, пишу статьи для специализированных журналов. И вот как-то случайно увидела объявление о приеме в школу танцев. Пришла. Критически оглядев меня с ног до головы, преподаватель предложил заняться... танцем живота. Но меня это не вдохновило... Тут я вспомнила, что когда-то в детстве занималась бальными танцами, и поинтересовалась, нельзя ли мне вернуться к танго и вальсу?

Еще раз окинув даму скептическим взглядом, педагог с долей высокомерия заявил:

- Для этих танцев вам понадобится партнер!

- Будет вам партнер! - задиристо ответила Ольга.

Едва дождавшись вечера, она обратилась за помощью к супругу. Кадровый военный, человек серьезный, в свое время занимавшийся разными видами спорта, таким предложением был немало удивлен. Но все же решил поддержать любимую. Правда, предупредил, чтобы не обижалась, если ему в танцклассе станет невмоготу.

Но дело пошло. Освоили вальс и другие классические танцы. А потом в Тулу из столицы прибыл фанат буги-вуги Михаил Постолит и принялся собирать в городе оружейников команду поклонников этого танца. И Мозжечковы перешли заниматься к нему. Буги-вуги - это же сплошная импровизация!... 

подробнее 

 

 

Картина дня

наверх