На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • radiofree
    Там своих соплеменников хватает.Жаль,что семья пошла в эту поганую харчевню,прошли бы мимо и было бы всё нормально.Не...Мигранты - угроза...
  • star
    надо их обанкротить-не ходить в их кафе,магазины,не покупать шаурму-вам,что своего  мало?Мигранты - угроза...
  • Александр Лагуткин
    Сколько же можно терпеть бесчинства азербайджанской мафии в России!?  Почему этих мигрантов за нарушение закона не ли...Мигранты - угроза...

Замкнутый круг.

 Может ли человек со средними способностями и не имея денег открыть свое дело? Анатолий Киселев - мой давнишний оппонет - говорит, что не может: все замыкается на деньгах - получается замкнутый круг. Не буду писать о себе, как я открывал дело, не имея ни копейки (писал уже об этом).

Напишу об одной нашей девушке - сейчас ей около тридцати лет, в молодых годах была, как говорят, оторви и брось. Потом работала у меня, кое-чему научилась, с этими знаниями поехала в Самару. Там она их расширила, работала администратором в кафе. Года через два вернулась в село, здесь устроилась администратором в кафе, проработала менее года, огляделась и открыла собственное кафе. Помещение арендует, первоначальные расходы минимальные, потом через месяц наверное открыла дополнительно магазин ЦВЕТЫ и продает цветы из магазина и этими же цветами украшает по желанию клиентов торжественные мероприятия в своем кафе. Сразу хочу сказать, что помощи никакой и ниоткуда не получала (она сирота, выросла с бабушкой и сейчас с ней живет).  Вот пример, дойстойный подражания.

Картина дня

наверх