На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Залог за право пользования деньгами? А в чем этот залог? В какой валюте? И почему считается нарушением когда перестае...Почему не стоит ж...
  • tsan tsan
    Зачем России военные в Африке ? Чтобы там не было военных из враждебных нам стран.Зачем России воен...
  • Любовь Звягинцева
    мужчины еще те сплетникиПенсионерам здесь...

Про предательство...

А вы знаете, я даже рад, что Турция так быстро дала свое согласие на вступление Швеции и Финляндии в НАТО. Давайте будем честными. Рано или поздно это все равно произошло бы. Интрига заключалась в том, кого быстрее прогнут США и Британия: турок или викингов с чудью. Дрогнули последние. Канцелярия Эрдогана, а вслед за ней турецкая пресса с восторгом пишут, что оплоты европейской толерантности - Швеция и Финляндия - обязались более не поддерживать Рабочую партию Курдистана и отряды народной самообороны (YPG). А заодно и движение проповедника Фетхуллаха Гюлена "Хизмет" (по версии Турции - FETÖ "Фетхуллахистская террористическая организация"). То есть, европейцы цинично предали курдов вместе с оппозиционными турками, наплевав с высокой колокольни на свою знаменитую терпимость и демократию. Это собственно всё, что надо знать народам мира про "цивилизованное" западное общество во главе с англосаксами. В Швеции и Финляндии проживает около 100 тысяч курдов, многие из которых обвиняются Турцией в терроризме. Если их начнут выдавать Анкаре, то не удивлюсь если в Хельсинки и Стокгольме зазвучат взрывы. На этом фоне для России наступил момент выстраивать собственные отношения с курдами, как это было во времена СССР. Курды - воинственная нация, которая понимает, что сегодня оказались разменной монетой в большой игре англосаксов. Так не пора ли их перетянуть на свою сторону в Сирии, например? Илья Гусаров.

 

 

Картина дня

наверх