На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зачем России военные в Африке ? Чтобы там не было военных из враждебных нам стран.Зачем России воен...
  • Любовь Звягинцева
    мужчины еще те сплетникиПенсионерам здесь...
  • Элеонора Коган
    Да, бабы есть бабы. "Пять подружек про шестую так судачить не должны". А Саш - наглядный пример.Пенсионерам здесь...

Байден украл секретные документы

Помощники президента США Джо Байдена обнаружили в его доме в Уилмингтоне, штат Делавэр, документы, отмеченные как секретные, передает CNN со ссылкой на юрисконсульта Белого дома. Материалы находились в гараже, а также в одной из комнат среди «личных и политических» бумаг.

Сам Байден заявил, что документы действительно хранились в закрытом гараже, вместе с его Chevrolet Corvette, передает CBS News.

Поиски проводились также в доме Байдена в Рехобот-Бич (тоже штат Делавэр), но там секретных документов якобы не обнаружили. Это неудивительно, поскольку документы ищут юристы Байдена — они сейчас обыскивают все его дома, пытаясь обнаружить все следы секретных документов.

Налицо совсем иной подход, чем был в отношении Трампа — у которого обыски проводили не лояльные ему юристы, а агенты ФБР и прокуроры Минюста США. Байдену же нынче позволяется самому у себя поискать (и что-то припрятать) — но всё равно число найденных документов стремительно растёт.

Этот скандал — кроме того, что является доказательством совершения федерального преступления — несёт для Байдена и очень серьёзные политические последствия. Ведь разгорелся он в самый неудобный момент для Белого дома — когда Байден только хотел объявить о выдвижении на второй срок.

В случае, если позиции Байдена сильно ослабнут — из-за лавины разоблачений, расследований Конгресса и угрозы импичмента — сами же демократы и съедят его заживо, заставят не идти на выборы и выдвинут кого-то менее обременённого скандалами. И к этому — если всё больше документов будет обнаруживаться в резиденциях Байдена — всё и может идти.

Похоже, что дементивного дедушку сливают. Дедуля, держись — агенты путина захватывают планету, не бросай хохлов, своих главных избирателей, ахахахаха.

На самом деле сливать его скорее всего будут вместе со всем «украинским проектом», чтобы было на кого повесить все косяки. Типа во всём дед виноват — с него и спрашивайте. А дедушка старый и ему всё равно. Его ещё успеют вовремя объявить невменяемым и неспособным ни отвечать за содеянное, ни давать показания. Для этого такого красавца и выбирали.

https://new.topru.org/bajden-ukral-sekretnye-dokumenty/

Картина дня

наверх