На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Аркадий Иванов
    Просто лжец. Ничего личного.Израиль против вс...
  • Anatoly Kiselev
    Потому что это дешовые не квалифицированные рабочие руки.Мрачные прогнозы ...
  • Сергей С
    ВЧЕРА АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ ЗАРЕЗАЛ МОСКВИЧА! НА ЭТО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!Мы уходим из Арца...

"Грязь" на нашем сайте.

Сегодня, кстати не в первый раз  и , наверное не я один, получил сообщение на нашем сайте. ОКСАНА ЧУНОВА предлагает выяснить свою родословную и всё, что с нею связано, ответив на несколько нехитрых вопросов. Так вот, в связи с тем, что в последнее время идут постоянные сообщения о СМС-мошенниках, я провёл собственный эксперимент. В начале, честно ответил на все заданные вопросы, а затем, после предложения отправить СМС по указанному номеру,(не стал этого делать!)  во ВСЕ графы опросника вписал одно единственное слово - "МОШЕННИК". Сайт выдал мне следующие данные о родне "МОШЕННИКА". У него найдено: 762 родственных узла, 71 письма из архивов, его РОДСТВЕННИКИ имели честь быть награждёнными 9-ю медалями и грамотами, имели дворянство и, сам я , рождённый 1.11.1111 г. имею 112 родственников! Очень обрадовался за своего "протеже".

Хочу попросить всех добропорядочных пользователей : не попадайтесь в такие ловушки! За отправленное Вами СМС с Вас сдерут довольно приличную сумму! Это касется и предложений проверить свой JQ, и предложений составить личный астрологический прогноз, конечно же самый точный из возможных, и других подобных предложений.

Определить таких мошенников достаточно просто : обратите внимание на его аватар, зайдите на личную страницу на сайте, и Вам многое станет понятным! Это сбережёт не только Ваш кошелёк, но и обезопасит Ваш компьютер! С уважением!

Картина дня

наверх