На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Так его растерзают родственники убитых в Крокусе, в течение первых же пяти минут, как только он выйдет из СИЗО! Главн...Новые неожиданные...
  • Валерий Фоменков
    Ну, с этим то всё понятно. Взяли живым, потому что была необходима информация. А вот после получения информации - тол...Новые неожиданные...
  • ВАРЯГ РУС
    Потому что силовики желают прочесть его сочинение на тему "как я (он) провёл лето".Новые неожиданные...

У КАЖДОГО СВОЙ КРЕСТ

Я женщина. Росту во мне метр шестьдесят, весу — пятьдесят два кило, и со спортом никогда особо не дружила. Так, чисто гимнастика для гибкости. Работаю дизайнером, тяжелее мышки ничего не поднимаю. К чему я это пишу?

В прошлом году мой отец стал инвалидом. Лежачим — ниже шеи чувствительность отсутствует.

И я внезапно превратилась в никудышную дочь, когда наняла для него сиделку. Мне, оказывается, надо было бросить работу и самой стать сиделкой: мыть, кормить, делать массаж, менять постельное бельё мужчине, который тяжелее меня почти на сотню килограмм.

Родственники в один голос твердят, что это — мой крест, и я должна нести его сама. Давят на совесть: отец, мол, растил меня, кормил, менял пелёнки — значит, я должна ответить ему тем же.

Люди! Вы серьёзно? Вы, правда, думаете, что от меня будет больше толку, чем от специально обученной сильной женщины, которая играючи проделывает все манипуляции и может находиться при папе 24/7 (меняются неделя через неделю со второй сиделкой)?

Я делаю то, что умею лучше всего: зарабатываю деньги. Благодаря мне у папы есть любые медикаменты, специальная кровать и прекрасное питание. Это — мой способ нести свой крест, и не моя беда, что он отличается от вашего.

Источник →

https://allaboutourladies.ru/url?e=simple_click&blog_pos...

Картина дня

наверх