На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Sergey Korotun
    А кому уважаемый Н.Патрушев всё это говорит, интересно? Нам? Так мы это уже давно видим, знаем, вопим об этом. А если...Мигранты - угроза...
  • Anatoly Kiselev
    Хорошо, когда всё хорошо кончается.Слова, слова...
  • Nikolia Vovchenko
    Остаётся знать и понимать решение на вечный вопрос...,но почему то никто ничего дельного не предлагает....И,здесь все...Мигранты - угроза...

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Очень часто по центральным ТВ каналам передают, что участились случаи крупного мошенничества. Остерегайтесь аферистов.

Меня самого полгода назад вовлекли на некий сайт под эгидой организации "Социальное преображение". Там с большим размахом ведется агитация и "промывка мозгов" по теме улучшения качества жизни. Идет полномасштабная работа по разжиганию недовольства у населения к существующим сложным моментам в нашей стране и к руководству. Используется один негатив, все положительные наработки по пресечению коррупции в стране приписываются исключительно в заслугу этой организации. Дело дошло до того, что извращается смысл отдельных статей Конституции РФ. Постоянный призыв писать письма к Президенту, премьеру, с целью уведомления, что граждане готовы самостоятельно взять власть в свои руки и распоряжаться бюджетом. Всем внушается идея (анархическая), что народ постоянно грабят и необходимо 40% процентов госбюджета перевести на личные счета граждан. Что в рублёвом эквиваленте каждый получит 30 миллионов. Причём ежегодно.

По многим городам России разъезжает некая Бозина Лариса Николаевна со своей командой, устраивает конференции без приглашения СМИ. Распространяются видеоматериалы, листовки, где разъясняется, что необходимо делать. В частности, уже несколько сот граждан "купились" на эти обманные призывы заказать себе личные печати с геральдической символикой, и постоянно заваливают почтой аппарат Президента и Премьера. Все инструкции, документы и бланки - это можно увидеть на портале "Социальное преображение" и "Бозина РФ".

 
Хватает наглости в своих целях использовать портреты первых лиц государства. Полностью подрывается основные принципы, заложенные в основном законе, под извращенным насаждаемым толкованием Конституции. Разумеется, ведётся отслеживание этих событий, но возникает вопрос: почему, когда масштаб этих событий продолжает расти, Генеральная прокуратура проводит выжидательную политику? Не хватает нам очередных Мавроди и Грабовых и миллионов обманутых?!

 
Идёт идеологическое насилие и идеологическая диверсия. Только несколько судебных процессов по неправомерному использованию незаконных печатей с геральдикой закончились для граждан (кто заказал такие печати) административным штрафом в 2 000 рублей. Как ни странно есть факты, когда оказание услуг в содействии заказов этих печатей происходят коллективно. И ни одной жалобы! Обманутые граждане надеются, что им это компенсируется бонусом в 30 миллионов. Рассчитываю на сознательность граждан, на их бдительность, и что данное сообщение всё же заинтересует тех, кто должен пресекать деятельность мошенников.

Картина дня

наверх