На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Зачем его взяли живым-это единственный вопрос силовикам!Новые неожиданные...
  • Татьяна Недогреева
    А за что мы им должны? За то, что лечили. Сколько было заразы и прочих болезней у этих азиат? Забыли? Сколько было на...Новые неожиданные...
  • Евгений Кузнецов
    Вообще то по их законам нужно вырезать всю их семью.Новые неожиданные...

И ДЫМ ОТЕЧЕСТВА НАМ СЛАДОК И ПРИЯТЕН.

Удивительно конечно что в теме: почему нет пожаров в БЕЛОРУССИИ, Александр совместно с неихветным блогером определили что какая красота в Белоруссии ни коррупции ни пожаров хотя один из них был там проездом а другой сидит за 2000 аерст. Допускаю что там нет коррупции хотя двое жителей Белоруссии высказывают обратное мнение.Но поразило то как оба восхищаются тем что буквально за один километр до границы нет запаха дыма, что с точки зрения физики как они пишут необъяснимо.Тогда возикает вопрос что это:козни нашего"глупого" правительства,ни одного кубометра дыма соседям пусть свои травятся,или гениальный ум правительства Белоруссии что не допустило дым на свою территорию остановив его в одном километре от границы? Вот это действительно загадка. 

Картина дня

наверх