На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Правильно ли я делаю?..

 Живу в Башкирии.

7 лет назад мы с мужем переехали жить в деревню, продали квартиру, помогли детям, купили машину. В этой деревне живут родственники мужа. Год назад муж умер, внезапно, оторвался тромб. Все произошло за какие-то 5 минут.

Долго плакала, сейчас стала полегче. Но жить я здесь не хочу. В город возвращаться не могу ( денег мало, ничего не купишь), а главное - не хочу.

Много искала себе дом по близлежащим районам. За те деньги, что я смогу получить за свой дом, можно купить дом, но хуже. В нашей деревне работы нет, дороги тоже нет, вот поэтому и цена небольшая. Потом пришла мысль - в Крым.

Полазила, поискала и нашла. Денег хватает, домик нравится. Но вот в чем дело, дочь и сестра против. Уговаривают остаться. Дочь не настаивает, но плачет. Она замужем, правда, детей нет. Сестра тоже сильно расстроена.

В Крыму у меня никого нет, ни друзей, ни знакомых. Климат там мне подходит. Вот сижу и думаю, что же мне делать? И дочь с сестрой жалко, и себя жалко. Они ко мне частенько приезжали, сейчас им и ездить-то некуда. Страха переехать у меня нет, вот только задумалась, правильно ли я решила?

Может кто что посоветует, может подобные ситуации были? Я впервые зашла на этот сайт, почитала, поняла, что ни один вопрос не остался без ответа. Может быть и мне что присоветуете?

Картина дня

наверх