На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Балу -
    Армяне очень хотели, чтобы за Арцах воевали русские, а они в это время торговали бы шаурмой и чебуреками и глубокомыс...Мы уходим из Арца...
  • Виктория Виктория
    Не, нормально. Родные дети: мать Артема и дядя, бабулю к себе не взяли, а жену внука с двумя детьми (один новорожденн...Избавиться и забыть
  • Alex Zim
    Не будь "нытья" мы бы уже были мигрантами в своей стране.Прикрыты две очер...

Подарок от Путина

 Школьница из Хакасии получила щенка в подарок от президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщили в пресс-службе администрации республики.

«Полномочный представитель главы республики Хакасия Михаил Побызаков по поручению президента Российской Федерации Владимира Путина вручил щенка хаски семье из села Белый Яр», — говорится в сообщении.

12-летняя Ольга Марущенко недавно вместе с семьей переехала в Хакасию из Казахстана и живет в съемном жилье. Она сама написала письмо президенту с просьбой подарить ей на Новый год щенка.

«В своем письме президенту девочка пишет, что она мечтает о голубоглазом щенке хаски, но ее семья не может позволить себе такую дорогую собаку», — рассказали в администрации.

Девочка пообещала, что будет заботиться о питомце, так как иметь хаски — ее большая мечта.

«И я обещаю, что буду очень хорошо учиться. Моя мама знает, что я написала вам, но не верит, что вы прочитаете мое письмо. Я все же надеюсь и верю, что вы прочитаете», — написала школьница.

Президент РФ дал поручение вручить новогодний подарок Ольге и ее младшей сестре от его имени, учитывая успехи и творческие способности девочки, а также социальное положение ее семьи.

Картина дня

наверх