На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Misha Glusch
    хуеморгенБорьба за доверие...
  • Галина 123
    Да все они так одним миром мазаны. Кто-то больше, кто-то меньше. И все повязаны. Как губернатор ХМАО однажды не остор...Новости про замми...
  • Ваша Светлость
    Вопрос к Шойге - И как такое могло быть, как изменник Родины оказался на самом верху МО?!!!Новости про замми...

Каждый желающий сможет подать заявку на участие в Акции «Бессмертный полк онлайн»

Житель Москвы заполняет заявку для участия в акции Бессмертный полк онлайн - РИА Новости, 1920, 19.04.2021

В 2020 году общероссийская акция "Бессмертный полк" впервые полностью прошла в дистанционном формате в связи с пандемией коронавируса. Трансляция шествия «Бессмертный полк онлайн» проводилась на сайте polkrf.ru, а также в социальных сетях.

В 2020 году для участия в Акции «Бессмертный полк онлайн» было отправлено около трех миллионов заявок со всего мира. Трансляция шла 20 дней, ее посмотрели около 25 миллионов человек во всем мире.

По итогам прошлогодней акции было принято решение повторить акцию «Бессмертный полк онлайн» в этом году.

С 20 апреля по 7 мая 2021 года на сайте 2021.polkrf.ru все желающие могут подать заявку на участие в проекте «Бессмертный полк онлайн». Авторам принятых заявок до 7 мая придет уведомление с датой и временем, когда будет показан портрет героя. Также у участников будет возможность получить фрагмент видео, где есть фотография их близкого человека - участника Великой Отечественной войны.

Те, кто уже разместил данные своих героев в прошлом году и не собирается вносить какие-то исправления, могут повторить свою уже одобренную заявку в шествии.

Сопредседатель движения "Бессмертный полк России" Елена Цунаева рассказала, что традиционное шествие состоится 24 июня, если эпидемиологическая обстановка будет это позволять.

Также она отметила, что очень хотелось бы соединить живое шествие "Бессмертного полка" с Парадом Победителей. Но это будет возможно, только если будет дано добро на шествие Роспотребнадзора, который, если сочтет возможным, смягчит санитарно-эпидемиологические требования. Пока такого разрешения нет.

СМИ

Картина дня

наверх