На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Любовь Звягинцева
    мужчины еще те сплетникиПенсионерам здесь...
  • Элеонора Коган
    Да, бабы есть бабы. "Пять подружек про шестую так судачить не должны". А Саш - наглядный пример.Пенсионерам здесь...
  • Наталья Эрнст
    Они там все заразны - халявой...Запад доступно об...

Одна.

На одном из сайтов прочитала это письмо и отметила для себя,что таких ситуаций сейчас много.Молодые девушки,успешные и умные часто остаются одни.Очень жаль нерастраченной любви,нежности...

"Приветствую. Подскажите как быть, я не научилась жить. Такое горе от ума вышло. Отличница в школе и ВУЗе. Престижная работа. Спорт и отдых. Друзья и подруги. А счастья нет.
Живу с мамой, хотя есть еще одна квартира, которую мы сдаем. Мама на руководящей работе. Вырастила меня одна. Научила быть самостоятельной и не доверять мужчинам.
Так и живу. Мою единственную в жизни страсть, вспыхнувшую на третьем курсе, мама подавила. И рано, и кандидат в мужья - приезжий. Я не обижаюсь на маму, понимаю, что она желала и желает мне только добра.
Мне тридцать четыре года. Я ничего не хочу для себя, все делаю как надо.
Мама мной восхищается: я хорошо зарабатываю, карьерный рост и уважение руководства и подчиненных. И все это мне было надо. К этому я стремилась.
А для меня что? У мамы в моем возрасте жизнь была тяжелее, но у нее была я, а мне для кого жить?
Внешне, я надеюсь, я не выгляжу убого. И многие мои подруги мне завидуют, что мы с мамой - подруги. Но у них живая жизнь,эмоции, пусть и беды, а я безрадостный функционер.
...Несколько дней назад я встретила парня, с которым у нас была любовь в университете. Мы обрадовались друг другу. Он женат, у него уже две дочки. И с работой тоже все нормально. И выглядит он отлично.
Я рассказала маме о нашей встрече. Она сказала, что "всегда знала, что он выкрутится". 
Понимаю, что еще не поздно начать строить семью. Но почти уверена, что у меня ничего не выйдет. Как поверить в себя?"

--
Ольга.

Картина дня

наверх