На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • star
    нехай свои пусть и ходят,а нам пора объявлять бойкот всем этим кишлачникамМигранты - угроза...
  • igor vinogradov
    а где ответ на гонки на геликах отпрысков фсб-шников? кого наказали? мне почему то кажется что никого...Любого интенданта...
  • radiofree
    Там своих соплеменников хватает.Жаль,что семья пошла в эту поганую харчевню,прошли бы мимо и было бы всё нормально.Не...Мигранты - угроза...

На сайте изменения!!!

Если Вы заметили, изменился не только дизайн сайта, изменился и формат. Сайт перешел на другой тариф и теперь с 4 тем, которые в течение дня могут быть добавлены, мы пришлем Вам уведомление. Это новый положительный этап в жизни сайта. Особую благодарность хочется выразить Наташе Лихопек за ее инициативу и участие.

Так, что, авторы, смелее пишите и добавляйте темы. 

Здесь же прошу высказать пожелания о темах, которые Вас интересуют. Давайте вместе создавать интересный, позитивный, разносторонний сайт, который будет собирать нас с Вами вместе. Основными же остаются авторские темы, в стиле беседы, "разговора на кухне", как говорит  Анатолий Калинин.

Картина дня

наверх