На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Хамдан Джабер
    Убийство руководства ЧВК "Вагнер". Вот куда ведут следы деятельности этого Тимура.Замминистра оборо...
  • Александр Свитайло
    В 2008 году в США разразился кризис, аукнувшийся во всем мире. Казалось бы, какое отношение Россия имеет к их ипотечн...Штормовой финал: ...
  • Геннадий Б
    И что же сбылось, что он наванговал?Штормовой финал: ...

Посла США в РФ встретили дружно, громко, приветственно...

Посла США в РФ встретили дружно, громко, приветственно.

Ну, как вам? Спрашиваю, какое впечатление оставил (-а) новый (-ая) посол (-лиха, -ольша, -лица – не знаю, как сейчас модно говорить, извините) от самых главных по распространению демократии?

Говорят, встреча прошла очень громко. У самого здания МИД Линн Трейси (не путайте с Лиз Трасс – она из другой оперы страны, да и вообще в отставке) дружно и громко встречали наши демонстранты. Продемонстрировали. Ну, чтоб потом не говорила, что у нас демонстрации с плакатами и кричалками под запретом.

Скриншот. Ссылка на видео выше.
Посла США в РФ встретили дружно, громко, приветственно.

Но ничего – наши росгвардейцы всегда на страже! Они не позволили и пальцем тронуть посла (короче, не буду все варианты предлагать, сами подставляйте, что нравится). Впрочем, никто и не пытался, думаю. Так - полюбовались издали, поглазели на красоту неописанную.

Посла США в РФ встретили дружно, громко, приветственно.

С ней, между прочим, еще две красавицы были.

Посла США в РФ встретили дружно, громко, приветственно.

Зорко так глядели. Очень дружелюбно - обратите внимание на фото. Видать, понравилось, как встретили: плакаты ж были не только на русском. Хотя… Они же должны знать язык той страны, где будут дипломатить, как думаете? Вот и я так думаю. Замглавы МИД РФ Сергей Рябков руку пожал – за знакомство.

Фото из интернета.
«Сегодня состоялась первая встреча посла США Линн Трейси в МИД РФ, где она встретилась с замминистра иностранных дел Рябковым. Посол Трейси уделяет особое внимание поддержанию диалога между столицами наших стран в период беспрецедентной напряженности, защите интересов задержанных в РФ граждан США и поддержке связей между американским и российским народами», - говорится в сообщении посольства США в Telegram-канале.

Ну, слава Богу, хоть других целей нет. А то тут одна пани депутат (-ка) Европарламента из Польши такого наговорила, такие цели и задачи поставила, что даже у метлы прутья дыбом встали, а ступа сама куда-то порывалась лететь. Чтобы удостовериться, наверное, что пани wszystko rozumie (всё понимает) и не в желтом доме находится.

Фото из интерната.

Но что это я, сами читайте, что пани… Анна Фотыга озвучила:

Ссылка на источник выше.

Согласитесь: цели идиотские неподъемные! Из чеховской палаты, которую писатель обессмертил. Но что мы можем сделать, как помочь вылечиться? Разве что цветы подарить, да «мультики Путина» показать, чтобы не грустнели, да загар на солнцепеке порекомендовать… Ну, это, конечно, на крайний случай, если до всех этих послов (послиц?) и евродепутатов по-другому не дойдет.

Потому что всеми нашими ресурсами распоряжаться будет весь народ, вся наша страна – единая и неделимая! А то, что Фотыга озвучила эти завиральные идеи, которые, уверена, «приплыли» из страны Трейси, это неплохо: будем знать, что предъявить на суде свободным (от ума, чести и совести) пиратам. Которые и в XXI веке не стесняются продолжать свою колониальную политику существования за счет грабежа других стран. Только не на тех напали! Вернее, задумали напасть. История не даст соврать…

Мысли Бабы Яги

Картина дня

наверх