На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо меньше слушать басни пиндосов и гейропейцев, а всем миров уничтожить фашистский Израиль и главного жандарма мира...Израиль против вс...
  • Надежда Каштанова (казакова)
    бабий коллектив....Пенсионерам здесь...
  • Светлана Зуева
    Уси прэзыдэнты самостийной руины в большей или меньшей стапени страдают дебилизмом головного мозга!Запад доступно об...

5 женских ошибок из-за которых "портится" мужчина и перестает все делать сам.

Женщина очень любит вдохновлять на действия, толкать к успеху, помогать, чтобы ее мужчина был самый лучший. Но она мыслит как женщина, и те очевидные вещи, которые бы вдохновили ее, воспринимаются мужчиной совсем по-другому!

Ошибка первая "Мужчина не отличает помощь и контроль"

Попытки женщины, подсказать, помочь, да даже просто указать в каком порядке что надо делать. Воспринимается как факт, что она знает как надо и контролирует. Из любимой женщины, она превращается в училку, которая во время диктанта заглядывает за плечо.

Вы представляете этот ужас? В этот момент человек замирает и не может даже одну букву написать.

Ошибка вторая "Я сделаю это сама, пусть ему будет стыдно"
Неа, не будет. Ему будет теперь рационально это не делать. К тому же "я что баба что ли"... Мужчина никогда не будет делать то, с чем справится женщина. А женщина хочет показать, что она может делать тоже что и мужчины.

Кто-то так заигрывает с мужчиной, типа "я не такая как все эти неженки", но чаще женщины стараются просто показать своему мужчине как она его любит и заботится, поэтому берут на себя "один раз" его работу.

5 женских ошибок из-за которых "портится" мужчина и перестает все делать сам.jpg

Ошибка третья "Расстроенная женщина, хуже наказания"

Чтобы показать свое небезразличие, эмпатию или то как сильно она хотела то что он должен был сделать, женщина - расстраивается. Печалится и грустит, если он что-то не сделал или у него не получилось, или вышло не так как надо. Мужчина воспринимает это как наказание.

И в дальнейшем постарается избегать подобных ситуаций или запастись оправданиями на случай их возникновения и больше никогда ничего подобного не делает.

Ошибка четвертая "Лучше бы вообще не делал"

Если мужчина сделал плохо, или не так как было запланировано в голове у женщины, а в ответ он получает расстройство или упреки. То он точно, больше это делать не будет. Он делал для своей женщины, он потратил время и силы, а в ответ почувствовал себя ее "разочарованием".

Ошибка пятая "Сравнение с другим"

Да? Ну тогда пусть он и делает. Помните, когда у наших олимпийцев начали медали отзывать? Что-то никто не предложил заново им побороться за них, а начали возмущаться данному факту и требовать возврата медалей или говорили "вы и так лучшие, не стоит унижаться".

В мужском мышлении,если это его женщина - значит он ее завоевал, он для нее самый лучший. Когда женщина сравнивает не в его пользу, то она как бы, отдает предпочтение другому. Это женщин может подстегивать конкуренция (и то после ее ответного хука слева), а мужчин - нет. При сравнении у него все падает... пропадает вообще какое-то желание что либо делать.

Автор: Андриана Буянова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх