На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лев Сивохин
    Вопрос с мигрантами надо решать жестко, иначе нас ждет что-то более страшное что было в войне  на Северном Кавказе.Они не должны был...
  • Наталья Бушуева
    Смертная казнь! И нам не надо этих сволочей содержать пожизненно!Новые неожиданные...
  • Лев Сивохин
    Таких сволочей как эти нельзя щадить. Надо просто взять за основу проверку соблюдения чиновниками миграционного закон...Новые неожиданные...

"Русские знают, что такое настоящая сила": иностранцы в Сети восхитились парадом Победы в Москве 9 Мая

Зарубежные пользователи Сети восхитились парадом Победы 9 Мая в Москве. Иностранцы называют это событие демонстрацией настоящей силы России.

Зарубежные пользователи соцсетей восхитились парадом Победы в Москве / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

Зарубежные пользователи соцсетей восхитились парадом Победы в Москве / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"
 

Парад в честь 74-летней годовщины Великой Победы прошел на Красной площади с 10 до 11 часов мск 9 Мая.

В нем приняли участие свыше 13 000 военнослужащих российской армии и более 130 единиц техники ВС РФ и органов внутренних дел. Среди военных машин демонстрировались известные на весь мир стратегические ракетные комплексы "Ярс", зенитные ракетные системы С-400, новейшие танки Т-14 "Армата", ОТРК "Искандер-М" и другое передовое вооружение Вооруженных сил России.

 

Парад Победы в Москве традиционно привлек огромное внимание людей во всем мире. Западные пользователи называют его "прекрасным событием" и выражают надежду, что празднование Дня Победы и впредь будет проходить в таком ключе. "Прекрасное событие в память о горько-сладкой победе, после ужасающих лет войны", - пишет о параде пользовательница Хелен Рэтчет (Helen Ratchet).

 
Helen' Ratchet@smiley_penguinn
 
 

Livestream of the Victory Parade in Moscow on TV.
Such a beautiful event, and I hope, I pray it to stay that way. Forever. A beautiful event in memory of a bittersweet victory following terrifying, dreadful years of war.

 
6
 
See Helen' Ratchet's other Tweets
 
 
 
 
Некоторые иностранцы смогли лично посетить парад Победы в Москве и публикуют фото и видео с этого события. Корреспондент Times в Москве Том Парфитт (Tom Parfitt) обратил особое внимание на комплексы "Ярс". "Парад Победы в Москве: приветствуем межконтинентальные ракетные комплексы "Ярс", проезжающие мимо Кремля", - написал он.
Tom Parfitt@parfitt_tom
 
 

Moscow Victory Day parade: cheers as Yars intercontinental ballistic missile launchers trundle past the Kremlin.

 
6
 
See Tom Parfitt's other Tweets
 
 
 

На Западе назвали парад 9 Мая демонстрацией подлинной силы России / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

На Западе назвали парад 9 Мая демонстрацией подлинной силы России / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

Иностранцы усматривают в параде Победы демонстрацию настоящей силы России и ее народа. Публицист и философ из Сербии Никола Танасич называет признаком этого тот факт, что парад Победы на Красной площади венчает не демонстрация какого-либо оружия, а выступление военного хора а капелла.

Пишет сербский публицист и философ Никола Танасич @nikolatanasic: русские знают, что такое настоящая сила, каждый год подтверждая это тем, что парад Победы завершается не демонстрацией авиации или атомного арсенала, а военным хором, поющим а-капелла.

Cрпска Земља 1244@SrpskeZemlje
 
 

Пишет сербский публицист и философ Никола Танасич @nikolatanasic: русские знают, что такое настоящая сила, каждый год подтверждая это тем, что парад Победы завершается не демонстрацией авиации или атомного арсенала, а военным хором, поющим а-капелла.

Никола Танасић@nikolatanasic
 

Да Руси знају шта је истинска сила сваке године нам потврђују тиме што Параду победе не завршавају са демонстрацијом авијације и нуклеарног арсенала, већ војним хором који пева a cappella.

 
3
 
See Cрпска Земља 1244's other Tweets
 
 
 

Несмотря на это, западные пользователи называют показанную на параде мощь армии России недвусмысленным сигналом США о последствиях их агрессивных поползновений. "Время провести парад вблизи от границ США. Пентагон уже боится атаки с подлодок в Арктике. А так они свернут все военные операции за рубежом и оставят Помпео сидеть дома", - пишет пользователь Maroot Arrow.

"Русские знают, что такое настоящая сила": иностранцы в Сети восхитились Парадом Победы в Москве 9 Мая
 

При этом воздушная часть парада в Москве была отменена из-за плохих погодных условий. Несмотря на это, пользователи Сети из России высоко оценили парад Победы и его значение для победителей в Великой Отечественной

Ссылка на первоисточник
Подписаться

Картина дня

наверх