На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    Набрали неценных специалистов и кричат 28 процентов не занятых должностей.Кого набирали,знали?Мрачные прогнозы ...
  • Лариса Парфенова (Чиликина)
    90% чужаков, которые рушат нашу страну, отправить обратно к ним домой. А свою Россию мы сами всегда строили и  сейчас...Мрачные прогнозы ...
  • Евгений МакЛауд
    ну армяне ничем не отличаются от азеров, взорванные мечети, убитые люди. Там накал обоюдный, при этом обе нации торго...Мы уходим из Арца...

День Интернета в России

Ежегодно 30 сентября в России отмечается День интернета. Празднование этого дня было инициировано в 1998 году фирмой IT Infoart Stars, которая разослала фирмам и организациям предложение назначить 30 сентября Днем интернета, праздновать его каждый год и провести перепись "населения Рунета", которая на тот момент насчитывалась в один миллион пользователей.

Эта знаменательная дата празднуется многими странами. Однако, первое появление Интернет в разных странах и городах не всегда совпадает. Это привело к тому, что празднование Дня Интернета для различных стран связано с разными датами.

На сегодня в России зарегистрировано 59700000 пользователей. Это 7 место в мире! А по скорости подключения новых пользователей Россия занимает одно из первых мест!

Интернет-технологии развиваются с каждым днем, предоставляя своим пользователям все больше и больше возможностей для развития бизнеса, отдыха, развлечений и просто, для удобства: сегодня мы можем заказать практически все товары и услуги, не выходя из дома.


Если бы не интернет, мы с вами никогда бы не познакомились!
Я поздравляю всех участников сайта с НАШИМ праздником!

Картина дня

наверх