На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Anatoly Kiselev
    Случайно ничегоне бывает. Но гложет большое сомнение что что-то сдвинется с места в лучшую сторону.Замминистра оборо...
  • Anatoly Kiselev
    О какой чести офицера в лице этого Иванова можно говорить. До этого он служил? Как получил офицерское звание? Пока по...Замминистра оборо...
  • Samarium
    А вы уверены что в этом случае пострадают США, а не мы??? Свежо предание, но.............Штормовой финал: ...

А ВЫ КУПИЛИ ГРЕЧКУ?

В продолжение предыдущей темы возникает вопрос об ажиоьаже на какие то продукты питания,в частности сейчас идет ажиотажный спрос на гречку ну и естественно как результат нецы на нее взлетели.Критикуем правительство в том что не думают они о завтрашенм дне все приходит неожиданно: аномальная жара,холодная зима продовольственный кризис.А сами?Была гречка по 24 рубля никто и не брал ее начали цены рости стали брать причем чем выше цены растут чем больше берут смотрел сюжет из Татарии  по 10-15 килограмм хватают.А раньше ума не хватало если уж так она необходима купить ее по дешевой цене и без нервотрепки.Сами себе вредим сами порождаем спрос а потом начинаем ныть:Путин не следит за ценами не беспокоится о нас. Тут не знаю о чем беспокоится то что нам взбредет в голову завтра хватать мешками соль,гречку,пшено или еще что то. На всю жизнь конечно ничего не заготовишь,но на какое то время продуктовый запас должен быть. У меня например круп макаронов,сахара в запасе месяца на два один раз его создали и по мере убывания пополняем. 

Картина дня

наверх